ЧП в Каменском: появились первые подробности (фото)
Появились первые подробности вчерашнего падения девушки в открытый канализационный колодец «Укртелекома» в Каменском. Их сообщили в городских ГСЧС и полиции, передает “Кстати+” .
Беда случилась ближе к 9 часам вечера возле дома № 13 по проспекту Василия Стуса (бывшему Комсомольскому).
Во время прогулки с друзьями в открытый колодец упала девушка 1998 года рождения, студентка 15-го училища. Вызванные к месту происшествия сотрудники ГСЧС с помощью штурмовой лестницы, пожарного пояса и спасательной веревки подняли ее на поверхность.
В состоянии средней тяжести с предварительным диагнозом «ушиб позвоночника и перелом правой голени» сотрудники «Скорой» госпитализировали пострадавшую во 2-е травматологическое отделение городской больницы скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Полиция Каменского открыла уголовное производство по ст.367 ч.1 УК Украины (служебная халатность).




