Как известный криворожанин пробежал марафон в Нью-Йорке (Фото)
В Нью-Йорке состоялся ежегодный масштабный марафон, в котором принял участие известный телеведущий родом из Кривого Рога, Анатолий Анатолич, передает krivbass.city со ссылкой на сайт Viva.
Телеведущий признается, что марафон дался ему нелегко, но он ощущал поддержку близких, родных и даже незнакомых людей. Больше всего Анатолия Анатолича поразил Бруклин. На финише телеведущего встречала жена и близкие друзья, которые смогли поздравить его первыми с таким грандиозным успехом.
На этом телеведущий не желает останавливаться, он сообщил, что хочет поучаствовать еще в нескольких марафонах в ближайшем будущем.
Напомним, что Анатолий Яцечко родом из Кривого Рога, здесь он закончил криворожскую гимназию №95, поступил в Криворожский государственный экономический институт. За время обучения был признан лучшим студентом Днепропетровской области, а в 2006 году переехал в Киев, где и началась его карьера телеведущего.



