Радикалы собрали Тарифный майдан

Под стенами Кабинета министров Украины Радикальная партия Олега Ляшко начала бессрочную акцию, цель которой – радикальное снижение коммунальных тарифов. Об этом на месте событий в Киеве заявил лидер РПЛ Олег Ляшко.

Обращаясь к украинцам, которые пришли поддержать «Тарифный майдан» Олег Ляшко сообщил, фракция Радикальной партии разбивает палаточный городок перед зданием Правительства и объявляет всеобщую мобилизацию против тарифного геноцида. Майдан будет стоять до полной отмены заоблачных и грабительских тарифов. Отметил лидер Радикальной партии. адиклаьной партии.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

 

Мое двухнедельное турне по Украине еще раз подтвердило. Люди не в состоянии оплачивать нынешние тарифы. Они доведены до ручки. Поэтому, отметил Олег Ляшко, он с коллегами из других фракций и инициировал проведение внеочередного заседания ВР з требованием принять решения, которые позволят снизить тарифы. Но, к сожалению, власть проигнорировала все обращения. И поэтому мы решили начать бессрочную акцию против грабительской политики с требованием радикально снизить тарифы на услуги ЖКХ. Тем более что все возможности для этого есть. Подчеркнул Олег Ляшко.

Сегодня есть целый ряд законопроектов зарегистрированных в ВР. В частности, про ликвидацию такой коррупционной структуры, как Нафтогаз, закон про отмену рентной платы при добыче украинского газа. Все это в целом позволит снизить тариф в два – три раза. Кроме этого, мы настаиваем на том, чтобы на потребности украинцев направляли исключительно отечественный газ. Он значительно дешевле импортного, и это тоже существенно снизит цены в сфере ЖКХ. Отметил главный радикал страны.

Главное желание власти и правительства. И мы сделаем так, что это желание у них появится. Сейчас вопрос радикального снижения тарифов, это фактически вопрос выживания граждан. Подчёркивает Олег Ляшко. Поэтому обращаюсь ко всем, у кого есть возможность, простых украинцев и представителей политических сил прийти и поддержать коммунальный майдан. Потому что, если просто кричать о высоких ценах и ничего не делать, это ни как не изменит ситуацию. Убежден лидер РПЛ.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *