Сколько будет браков: гадание по руке

Практически каждого человека влечет неизвестность и мы хотим поскорее узнать, что нас ожидает в будущем!  И, конечно же, как для женщин, так и для мужчин, одним из первых вопросов является то, сколько браков у них будет. С помощью такой науки как хиромантия, можно узнать, что скрыто в судьбе человека. Нужно только внимательно посмотреть на ладонь. Рассказывают “Подробности”.

Где у человека на руке находятся линии брака?

линия

Линия брака у человека на руке находиться почти на боковой стороне ладони под мизинцем, как на картинке.

Нас интересуют только четко прорисованные линии, ведь именно они расскажут о женитьбе или замужестве. Кроткие черточки говорят лишь о привязанности. Итак, сколько четких линий вы видите, вероятно, столько серьезных отношений готовит вам судьба.

Когда черта замужества на руке – рядом с линией сердца, то брак будет ранним.

Что делать, если такие линии отсутствуют?

Существует примета, которая такие знаки на ладонях относит к признаками порчи под названием венец безбрачия. Если отношения с противоположным полом у вас не ладятся, возможно, стоит сначала заняться избавлением от такого негатива, который может оказаться и родовым “сокровищем”.

Впрочем, отсутствие черточек под мизинцем иногда говорит о браке по расчету, в котором нет чувств и эмоций.

Для того, чтобы сделать окончательные выводы, необходимо рассмотреть обе руки и сопоставить все знаки на ладонях. Не стоит делать поспешных выводов, лучше обратиться к профессионалу, который даст вам более компетентный ответ.

Не забывайте, что будущее зависит только от ваших решений! В один момент можно кардинально изменить судьбу.

Линии брака на руке расскажут вам, сколько партнеров предоставляет жизнь, а вот сколько раз состоится свадьба, и насколько будут счастливыми ваши семейные отношения решать вам.

Залишити відповідь