«УКРОП» и «Відродження» фальсифицируют выборы в Днепропетровске

Процесс затягивания подсчета голосов в Бабушкинской территориальной избирательной комиссии Днепропетровска происходит, чтобы протянуть партию “Видродження” в состав горсовета. Об этом заявил депутат облсовета от партии “Солидарность” – Блок Петра Порошенко” Глеб Прыгунов.

“В Бабушкинской ТИК при сверке протоколов территориальной комиссии и участковых комиссий зафиксированы различия. На оригиналах протоколов от УИК количество голосов в пользу “Укропа” и “Видродження”меньше, и наоборот, по данным Бабушкинской ТИК этих голосов значительно больше. Это фальсификации и попытки протащить партию “Видродження”, которая не набирает голосов для прохождения через 5%-й барьер.

“Поэтому в ход пошли привычные рейдерские схемы с подделки документов”, – сказал Глеб Прыгунов.
По его словам, партия “Укроп”, которая декларирует не врать людям и призывает к тому, чтобы в стране выборы проходили честно и демократично, активно применяет грязные технологии.
Глеб Прыгунов также сообщил, что этой ночью во время толкотни в Бабушкинской ТИК, так называемые “спортивные журналисты” ранили помощника депутата горсовета Камиля Примакова.

Источник http://kstati.dp.ua

Залишити відповідь