“Укрзалізниця” возобновляет продажу еды в поездах

“Укрзалізниця” возобновила услугу питания в скоростных поездах “Интерсити”. Это стало возможным после постановления Министерства здравоохранения №39 от 3 июля 2020 года “О внесении изменений во Временные рекомендации по организации противоэпидемических мероприятий при организации ж/д перевозок в период карантина в связи с распространением коронавирусной болезни (COVID- 19)”.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

”Укрзалізниця” возобновила услуги питания в скоростных поездах. Также компания начала реализацию кондитерских изделий, воды и других холодных напитков в поездах дальнего следования”, – говорится в сообщении.

Во время поездки скоростными поездами “Интерсити+” и “Интерсити” пассажиры могут купить не только питьевую воду, холодные напитки, но и продукты питания в индивидуальной упаковке, готовые блюда, которые предварительно росфасованы в плотно закрытую тару.

Также отмечается, что пассажиры должны соблюдать социальную дистанцию – в вагоне-буфете могут пребывать не более двух человек.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!