В Днепре старичок очень нуждается в помощи (фото)
В Днепре волонтеры просят о помощи в лечении старенького песика. Старость не радость как для людей, так и для собак. Вот и у Дружочка снова обострение.
“Опять жуткий отит, ушки болят, стала плохо усваиваться пища, из-за чего пёсик резко начал худеть, упал на лапки, стал писать под себя, появились пролежни”, – рассказывают волонтеры общества защиты животных “Верность”.
Дружочка отвезли в клинику, взяли анализы. Все не так плохо, у старичка хороший аппетит, он намерен ещё пожить, но его нужно хорошенечко подлечить. И для этого понадобится лечение в стационаре, усиленное питание, поддерживающая терапия. А всё это стоит немало.
“У Дружочка нет никого в этом мире, кроме нас с вами. И он очень нуждается в вашей помощи на лечение. Помогите старичку достойно дожить, возможно, последние годы своей жизни. Он должен почувствовать, что кому-то нужен в этом большом мире”, – просят волонтеры.
Помочь можно на карту Приватбанка № 4731 2191 1353 6209 или Монобанка № 5375 4141 0815 4955 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕКСАНДРОВНА с пометкой «ДЛЯ ДРУЖКА»
Или на расчетный счёт организации:
UA52 305299 00000 26000060369643
ЕГРПОУ: 36365434
Получатель: ВЕРНОСТЬ, ДГООЗЖ.
Назначение: благотворительная помощь с пометкой «ДЛЯ ДРУЖКА»