На Прикарпатье туристов позвали «На старую галицкую дорогу»

На Ивано-Франковщине открыли обновленную зону отдыха «На старой галицкой дороге», расположенную на территории Галицкого национального природного парка.

Об этом сообщает “Укринформ” со ссылкой на страницу нацпарка в Facebook.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

«Открытие обновленного рекреационного места “На старой галицкой дороге” и солнечная погода привлекли многих туристов Галицкого национального природного парка», – отметили в Галицком НПП.

В день открытия все желающие имели возможность попасть на территорию нацпарка бесплатно.

Рекреационный пункт обновили, в частности, сборно-разборными малыми архитектурными формами для обустройства комфортного семейного и дружеского отдыха приезжих, проведения торжеств и активных видов досуга.

По информации НПП, зона отдыха “На старой галицкой дороге” удалена от городского шума и размещена в живописном уголке парка – на опушке леса с удобным транспортным сообщением, вело- и пешими маршрутами.

В целом Галицкий НПП предлагает туристам 12 рекреационных пунктов для отдыха.

фото: Укринформ

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!