На новогодние праздники из Днепра назначены дополнительные поезда

Назначены дополнительные новогодние поезда, которые будут курсировать из Днепра во Львов, Киев, Одессу и другие популярные направления.

 «Всего было подготовлено к новогодним перевозкам 529 вагонов, 407 из них на высоковольтном отоплении. Все составы дополнительных поездов будут приняты комиссионно. Основная задача, которая стоит перед нами, – безопасность перевозок, соблюдение температурного режима и графиков», – сообщил начальник отдела вокзалов Приднепровской железной дороги Иван Леводянский  на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Дополнительно на праздники были назначены следующие поезда:

№231/232 «Днепр – Ивано-Франковск», который идет через Львов, начнет курсировать из Днепра 23 декабря по 18 января. Если будет необходимость, то время продлят. Кроме 31 декабря. Из Ивано-Франковска в Днепр с 24 декабря по 19 января ежедневно, кроме 1 января. Состав состоит из 24 вагонов.

Второй поезд на Львов – №212/211. «Запорожье – Днепропетровск – Львов» – отправляется из Запорожья 23, 25, 27, 29 декабря, 2,4, 6, 8, 10 января. Со Львова 24, 26, 28, 30 декабря и 3, 5, 7, 9, 11 января. Состав из 18 вагонов назначен на 9 рейсов.

Третий поезд на Львов №275/276, отправляется из Днепра 29 декабря, 1, 3, 5, 8 января. Со Львова – 30 декабря, 2, 4, 6, 9 января. Состав из 18 вагонов назначен на 5 рейсов.

В киевском направлении назначен дополнительный поезд №188/189 «Днепр – Киев». Он будет отправляться из Днепра 29, 30 декабря, 1, 8, 9 января, из Киева 29, 30, 31 декабря, 2, 8, 9 января. Поезд назначен на 6 рейсов.

В одесском направлении с 24 декабря по 8 января поезд, который ходит по парным числам, будет ходить ежедневно.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *