Победительница детского Sanremo София Тарасова презентовала новую песню «Неба дожди»

Победительница детского Sanremo София Тарасова презентовала новую песню «Неба дожди»

В середине октября состоялась премьера новой песни юной украинской певицы Софии Тарасовой – обладательницы гран-при конкурса «Sanremo Junior 2015», также завоевавшей для Украины второе место на детском конкурсе песни Евровидение-2013. «Неба дожди» – это уже восьмой по счету сингл Софии и, с каждым следующим, ее молодой талант раскрывается по-новому. Презентация песни прошла в эфире украинских радиостанций, ее также можно послушать и в интернет https://youtu.be/DjihDl9tp8M.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Новая песня молодой исполнительницы на первый взгляд может показаться лиричной, однако, если быть внимательным, она пронизана оптимизмом и София настаивает, что «…если трудно на душе, грозу пережди, — все смоют с неба дожди».

Несмотря на нежный возраст, певица может похвастаться участием в не одном музыкальном конкурсе и немалым количеством побед. Благодаря абсолютному слуху, таланту и помощи внимательных преподавателей, София Тарасова сумела зарекомендовать себя как на украинских, так и на международных фестивалях. В списке ее побед «Детская новая волна», участие и второе место в «Junior Eurovision 2013», а также участие в телевизионном проекте «Голос. Дети» в команде Тины Кароль. В 2015 году София получила гран-при конкурса «Sanremo Junior 2015», завоевав сердца жителей Италии.

Уже совсем скоро состоится премьера нового видео на песню «Неба дожди», чего с нетерпением ждут поклонники Софии. «Чистый талант, который не часто встретишь в наше время, растет и крепнет, и нет сомнений, что в скором времени певица представит публике полноценный альбом», – рассказал Влад Багинский, музыкальный продюсер Национальной телекомпании Украины.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *