Евровидение-2017: объявлены имена ведущих конкурса

Ведущими международного песенного конкурса Евровидение-2017 впервые в истории стали три мужчины. Это комментатор “Евровидения” в Украине и ведущий Тимур Мирошниченко, ведущий Александр Скичко и Владимир Остапчук.

Как рассказал в интервью podrobnosti.ua заместитель руководителя НТКУ по вопросам проведения песенного конкурса Павел Грицак, этот тандем будет очень интересен.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Тимур Мирошниченко комментирует Евровидение в Украине больше 10 лет, также вместе с Ани Лорак был ведущим детского песенного конкурса “Евровидение” в Киеве.

Вторым ведущим стал Александр Скичко. Он признался, что: “Евровидение – это уникальное шоу мирового уровня, над созданием которого работают фантастически креативные люди, настоящие профессионалы. Поэтому присоединиться к этой команде – большая честь, но и еще большая ответственность”.

Вместе с Александром конкурс Евровидение будет вести Владимир Остапчук. Вова является ведущим одного из украинских телеканалов.

“Для меня быть ведущим Евровидения – огромный профессиональный вызов. А также возможность рокзриты разные свои таланты. Кроме того, это удовольствие, потому что Евровидение – грандиозное шоу”, – сказал Владимир Остапчук.

Такой творческий тандем мы увидим уже в мае в Международном Выставочном Центре. Отмечается, что Александр Скичко и Владимир Остапчук будут ответственны за проведение конкурса на сцене, а Тимур отправится в так называемый гринрум, где будет освещать атмосферу Евровидения-2017 перед выходом артистов на сцен и после их выступления, а также во время проведения голосования.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!