Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая 2021 года

Напряженный день, связанный с получением неверной информации, обидами, недоразумениями. Сегодня снова велика вероятность семейной ссоры. Следует заниматься только неотложными житейскими делами; возможны ухудшение самочувствия, травматизм; вероятны крупные траты.

Телец

Благоприятный день для общения, новых знакомств, возобновления старых привязанностей. Ваше личное обаяние, мягкость и неординарность суждений могут заложить основы будущего финансового успеха. Вы будете способны расположить к себе кого угодно. Хорошо путешествовать или принимать гостей.

Близнецы

Избегайте контактов с вечно недовольными и скучными людьми. Не позволяйте резкости суждений и невнимательности в отношениях с близкими людьми. Вероятны финансовые проблемы: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о помощи родственникам или помогать близким.

Рак

В первой половине дня ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Однако во второй половине дня обратите внимание на ваше здоровье или здоровье близких: возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Проведите этот день дома в тесном семейном кругу или среди близких друзей.

Лев

Вероятно, что сегодня вы сможете реализовать неудержимый порыв к новым впечатлениям. Ваша интуиция поможет определить, кто настоящий друг, а кто враг. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. Велика вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения.

Дева

Не стоит заниматься делами, требующими тактичного подхода, чуткости и внимательности. Постарайтесь сохранить свои замыслы и планы в тайне – козни недоброжелателей могут свести результат к нулю. Периодически будет поступать негативная информация, но своевременное реагирование на возникающие проблемы поможет вам справиться с ситуацией.

Весы

Вероятны неприятные изменения в финансовом положении. Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий и уверенно действовать. У работников бюджетной сферы может появиться возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице.

Скорпион

Активный, творческий день. Помните, что тщательный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, это удел семейных представителей данного знака. Не идите на поводу у своих иллюзий – это может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Будьте справедливы по отношению к близким. Научитесь признавать свои ошибки.

Стрелец

Звезды обещают прибыль. Ваши решительность и порядочность в делах смогут расположить окружающих, заставят их пойти на сотрудничество. Обратите сегодня внимание на свое здоровье – вероятно, что давние болезни напомнят о себе.

Козерог

Благоприятный день для коллективного творчества, общения с друзьями, приема гостей. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе. Обратите внимание на детей – возможно, у них появились проблемы, которые требуют вашего совета.

Водолей

Возможны душевная неуравновешенность, нервные перегрузки. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Избегайте споров, острых дискуссий. Следите за своими словами. Смелые и неординарные решения смогут прорвать круг накопившихся проблем. Полноценный отдых вы сможете получить, занявшись любимым делом или общаясь с детьми.

Рыбы

Жизненный потенциал находится в верхней точке. Проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте назад – используйте все возможности для укрепления своего положения. Во второй половине дня эмоциональная впечатлительность может стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми.

  • Фаза Луны 14 мая 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 14 мая 2021 года – 4 лунный день
  • В каком знаке Луна 14 мая 2021 года – Луна в знаке Близнецы
  • Восход Луны 14 мая 2021 года – 5:31
  • Заход Луны 14 мая 2021 года – 23:40
  • Луна без курса – с 14 мая 13:51 по 15 мая 04:30
  • Восход Солнца 14 мая 2021 года – в 4:18
  • Заход Солнца 14 мая 2021 года – в 20:32

 

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net