Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 сентября 2018 года

Для Овнов гороскоп на сегодня прогнозирует рост доходов! Их уровень будет зависеть от вашей активности и деловой смекалки. Возможно появление финансовых перспектив! Удач- но делать покупки, в том числе через почту и интернет. Прибыльна сфера обслуживания.

Телец

Повышенное внимание со стороны противоположного пола вам обеспечено. Не исключено, что кто-то из приятелей станет вам более близким человеком, а отношения с «бывшими» могут перейти в разряд дружеских.

Близнецы

Успешный день для Близнецов! Отношения в коллективе и с деловыми партнерами обещают сложиться весьма удачно. Наибольший профессиональный успех ожидает тех, кто занят посредничеством, юриспруденцией в транспортной и бизнес-сфере.

Рак

Гороскоп Рака на сегодня предупреждает о нестабильности на пути достижения цели и с доведением начатых дел до конца. Однако этот день может порадовать доходами, удачными контактами с деловыми партнерами и юристами.

Лев

Трудный период в сфере бизнеса и здоровья, организации и финансов, контактов и поездок. Но удача все, же сопутствует в принятии решений и правильности выбора.

Дева

Проявляйте интерес к жизни детей и любимых, есть шанс быть услышанными и найти ответные чувства. Сегодня уделите время для отдыха и удовлетворения своих желаний.

Весы

Неоднозначный день, нестабильность в сфере творчества и любви, работы и доходов. Но хорошее время в личных делах, а после обеда удача в организационных и финансовых вопросах.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов на первом месте семейные интересы и благоустройство жилья. Вечером неустойчивая ситуация в отношениях с любимыми и детьми, творческой командой. Больше объективности!

Стрелец

Первая половина дня удачна для решения вопросов семьи и профессиональной деятельности, контактов с руководством и властью. Вторая половина грозит конфликтами и ухудшением здоровья.

Козерог

Гороскоп на сегодня предупреждает Козерогов о конфликтной ситуации в личной и семейной жизни. Это неудачное время для принятия важных решений, обращения в органы власти, посещения развлекательных центров и покупок.

Водолей

Удачный день для отдыха всей семьей, загородных поездок и контактов с друзьями. Благоприятный период в сфере бизнеса и здоровья, доходов, планов и возможностей.

Рыбы

У Рыб сегодня семейные интересы будут на первом месте. Вторая половина дня удачна для контактов с представителями властных структур и начальством, решения вопросов деловой и личной недвижимости.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net