Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января 2019 года

Гороскоп говорит, что у Овнов сегодня благоприятный период для любви, выступлений, посещения театра или кино. Самое время очаровать кого-нибудь из противоположного пола, новые знакомства обещают быть долгими и приятными.

Телец

Чудесный день для отдыха и веселого времяпрепровождения. Встречи с друзьями и романтические свидания, посещение театра или музея, занятие творчеством — подойдет любое занятие, которое способствует улучшению вашего настроения и восстановлению энергетики.

Близнецы

Прекрасный день для того, чтобы заняться оздоровлением организма, особенно пищеварительной системы. Займитесь мелкими делами, чтобы они не превратили вашу жизнь в хаос. Сегодня вы быстро и легко с ними справитесь.

Рак

Великолепный день для приобретения красивых вещей и предметов роскоши. Только подумайте, насколько они вам нужны. Удачной будет покупка косметики и одежды. Поход к парикмахеру пойдет на пользу вашим волосам.

Лев

Сегодня вы будете способны решать самые сложные задачи. В этот день появится счастливая возможность заложить крепкий фундамент для вашего будущего — это касается и работы, и семейных дел.

Дева

Вам следует как можно серьезнее отнестись к своим обязанностям, проявлять сдержанность и усердие. Есть шанс сдвинуть с мертвой точки застрявшие дела. Не стоит видеть вокруг только одни проблемы. Избавьтесь от стрессов и развлекитесь, смените вечером обстановку.

Весы

Чудесный день для осуществления серьезных планов, для вложения капиталов и покупки недвижимости. Ваши мечты могут осуществиться. Сексуальная энергия будет на подъеме. Неплохо отметить успехи за хорошим столом.

Скорпион

Не стоит резко менять свое мнение о людях, менять свои принципы. Возможно осложнение в отношениях с противоположным полом из-за непонимания. Может проявиться леность, вы можете попасть в плен своих фантазий.

Стрелец

День хорош для установления партнерских отношений и подписания договоров. Будьте осторожны, возможна серьезная травма, требующая длительного лечения, но если проявить бдительность, то ничего подобного не случится.

Козерог

В общении с коллегами, друзьями, партнерами и даже незнакомыми людьми будьте тактичны, не допускайте проявления раздражительности или экстравагантности. Это может испортить вашу репутацию, а то и вообще привести к конфликту.

Водолей

Вам захочется новизны. Уделите внимание своей внешности. А вот покупка техники может быть не совсем удачной.

Рыбы

Прекрасный день для внедрения новых проектов, проявления деловой инициативы. Сегодня ваши таланты будут оценены по достоинству. День хорош для приобретения автомобиля и современной техники.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net