Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 мая 2018 года

Гороскоп говорит, что у Овнов нестабильное психоэмоциональное состояние может на время исчезнуть. Наиболее сложные вопросы урегулируются, как вам покажется, сами по себе. Благоприятны поездки, творческие встречи, контакты на всех уровнях. К вам вернется ощущение покоя и радости.

Телец

Велика вероятность инфекционных заболеваний. Звезды предупреждают вас о том, что чрезмерная чувствительность и доверчивость могут стать причиной многих страданий. Постарайтесь найти в себе точку опоры, не поддавайтесь чрезмерному влиянию окружающих людей на вашу психику, мировоззрение, профессиональную деятельность и духовные устремления. Будьте сильнее, сделайте шаг к совершенству.

Близнецы

Близнецам сегодня будет сложно разобраться в двойственной ситуации. Вероятны резкие смены настроения. В этот день не рекомендуется решать важные вопросы, работать с важными документами. Главное – окончательно определиться в своих действиях и желаниях. Во второй половине дня вероятны романтические встречи. Но Близнецы окажутся очень сложными партнерами, так как не смогут быстро адаптироваться и не согласятся на компромиссы.

Рак

Многим Ракам удастся встретить неприятности этого дня с высоко поднятой головой. Усилится обаяние у Раков, они будут знать, чего хотят, и добиваться этого со свойственным упорством и настойчивостью. Многие смогут избавиться от инерции и противостоять течению жизни. Рекомендуется решать наболевшие вопросы в личной жизни, делать предложения.

Лев

У многих Львов сильнее проявятся раздражение, усталость и невезение. Постарайтесь воздержаться от эмоций и необдуманных поступков и не позволяйте неприятностям одолеть себя. Лучшим местом для уединения окажется собственный дом. Обратите внимание на свое здоровье. Остерегайтесь ушибов ног, не пренебрегайте царапинами и порезами на коже.

Дева

Во второй половине дня займитесь домашними делами, отдохните в кругу семьи. Вы можете в полной мере использовать благоприятное расположение звезд для проявления самых высоких чувств, не отказывать себе в маленьких радостях. Однако избегайте алкогольных напитков, иначе возможны головные боли и плохое самочувствие.

Весы

Вероятна реализация творческих и деловых способностей. Это хороший период для обсуждения планов на будущее. Но заниматься новыми делами не стоит. Продолжайте начатые проекты. Хорошо избавляться от вредных привычек, слов-паразитов.

Скорпион

Благоприятны посещение храма, самопожертвование, сочувствие и соучастие в проблемах ближних. Возможно, многие Скорпионы окажутся перед сложным выбором, касающимся направления их жизнедеятельности. Вероятны страдания от ущербности, нравственной и моральной нечистоплотности окружающих людей.

Стрелец

Этот день отмечен возрастанием жизненной силы до кульминационной точки. Полезны физический труд, занятия спортом. Благоприятно начинать курс оздоровления, давать в долг, делать подарки. Будут хорошо усваиваться лекарства и пища. Желательно не перегружать зрение.

Козерог

Многим Козерогам сегодня удастся замаскировать свои чувства, однако велика вероятность того, что они выплывут в другом месте, спровоцировав капризность, раздражение, конфликты. Необходимо разобраться в себе, своих идеалах и отбросить все ненужное. Вероятны мрачные предчувствия и заболевания эндокринной системы.

Водолей

Начало дня будет связано с приливом сил и творческими начинаниями. Можете менять место работы и профессию, ваши практичность и интуиция – гарантия успеха. Нельзя потакать стремлению к роскоши, делать крупные покупки и тратиться по мелочам. Старайтесь быть экономнее.

Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать потребность в отдыхе, хотя вряд ли вам удастся расслабиться. Вероятны события или известия, которые благотворно скажутся на вашем настроении и самочувствии. Умиротворенное состояние будет содействовать укреплению семьи и отношений с избранниками. Вечер этого дня посвятите детям.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net