Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 апреля 2020 года

Овнам звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Постарайтесь отменить необязательные встречи – ваша энергетика сейчас оставляет желать лучшего. Главные события ожидают вас впереди.

Телец

Нежелательно браться за сложные дела. Занимайтесь тем, что дается без труда. Но не отказывайтесь ни от каких деловых встреч и переговоров. Любые противоречия будут разрешимы, если вы не станете спешить и вначале разберетесь в сложившейся ситуации. Учитывайте мнение других людей.

Близнецы

Дела, которые вы намечаете на этот день, должны пройти успешно. Вы можете позволить себе даже определенную долю риска. В любовных отношениях особых изменений не предвидится. Только постарайтесь сами не выяснять отношения по пустякам с теми, кто дорог вашему сердцу.

Рак

Перед тем как что-либо предпринять, подумайте и посоветуйтесь с членами семьи, коллегами или просто компетентными людьми. В данный период вы будете полны сил, а вот сможете ли вы их применить с пользой для дела, зависит только от вас.

Лев

Перед тем как что-либо предпринять, подумайте и посоветуйтесь с членами семьи, коллегами или просто компетентными людьми. В данный период вы будете полны сил, а вот сможете ли вы их применить с пользой для дела, зависит только от вас.

Дева

Хорошее время для конструктивного общения и работы с надежными источниками информации. Постарайтесь уходить от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вы вряд ли одержите победу, а быстро избавиться от последствий стычки будет крайне тяжело.

Весы

Никаких резких скачков и изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только постарайтесь сейчас не ввязываться в конфликты. В кругу семьи или в обществе любимого человека вы будете находиться как за каменной стеной.

Скорпион

В этот день вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Вы можете только накалить обстановку. Воздержитесь также от обсуждения или осуждения кого-либо. Дело в том, что вы обязательно заденете чьи-нибудь интересы и вызовете ответную реакцию.

Стрелец

День может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Нужно постараться уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы способны обидеть или ущемить их интересы. Из-за этого всплывут давние обиды и претензии.

Козерог

Ничто не предвещает появление грозовых туч на вашем горизонте. Скорее всего, душевное равновесие будет вашим спутником. Данный период стоит посвятить построению планов на будущее. Неплохо было бы пройтись по магазинам и приобрести то, что вам просто захочется.

Водолей

У вас хватит дипломатических способностей находить нужные слова в общении с собеседником. Но от общения с начальством уходите любым способом. Вряд ли в этом диалоге удастся достигнуть общего мнения. Зато день благоприятен для всего, что связано с любовными отношениями.

Рыбы

Сейчас благоприятное время для того, чтобы заняться реализацией своих планов. Вы сможете добиться того, на что рассчитываете. Только в своих действиях постарайтесь не допускать халатности, а также ударов ниже пояса по отношению к окружающим. Воздержитесь от критики и обидных высказываний в чей-либо адрес.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net