Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля 2018 года

Гороскоп говорит, что сегодня Овны могут ощутить вкус к экстравагантным выходкам, неразумным тратам денег. Рекомендуется сократить ненужные траты до минимума и, пока не поздно, образумиться. В противном случае вы можете утратить деловую активность и окажетесь в кризисной ситуации.

Телец

Те Тельцы, которые работают по контракту, имеют возможность получить постоянную работу. Постарайтесь не упустить представившихся возможностей улучшить свое положение. Здоровье не особенно будет тревожить Тельцов – вероятно лишь легкое недомогание.

Близнецы

Ваш внутренний мир может прийти в противоречие с объективной реальностью. Как никогда ранее, вам следует проявить терпение и выдержку. Вызов обществу может повлиять на ваше социальное и материальное положение. Рекомендуется сосредоточить свое внимание на детях.

Рак

Этот день отмечен теплотой, гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Уделите все внимание работе. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить свое несколько пошатнувшееся положение. Неповторимость и загадочность женщин-Раков удивит многих.

Лев

Не исключено, что сегодня в ваших делах неожиданно возникнут проблемы и вам понадобится финансовая поддержка. Не стесняйтесь обращаться за нею к близким друзьям. Ведь они, зная о вашей гордости, сами не предложат помощь. В ближайшее время ситуация должна измениться к лучшему, если, конечно, вы сможете собраться и активно искать пути разрешения проблем.

Дева

Если вы найдете возможность для того, чтобы отдохнуть от ежедневных дел, то вас ожидает полноценный отдых за городом. Вероятны романтические приключения. Ваша неповторимость и проницательность не перестанут удивлять окружающих. Возможно, что некоторые Девы обретут новых друзей и даже спутников жизни.

Весы

Благоприятный день для деловой деятельности. Без особых усилий многие Весы осуществят выгодные проекты и даже смогут оказаться на вершине успеха. Отсутствие тщеславия и скромность будут выгодно выделять Весов из числа коллег и партнеров.

Скорпион

Вероятно, что вы сможете разглядеть то, что ждет вас далеко впереди. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на возможные предложения о сотрудничестве. Вероятны прибыль и дивиденды от предложений, имеющих отношение к крупным капиталовложениям.

Стрелец

Благоприятный день для физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе, прогулок, путешествий, общения с друзьями. Может случиться так, что сегодня вас ждет встреча, которая запомнится надолго и принесет массу приятных ощущений.

Козерог

Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Это поможет вам изменить существующее положение к лучшему и подняться на новую ступень карьеры. Многие Козероги будут способны использовать скрытые резервы жизненных сил. Финансовое положение у наиболее удачливых будет иметь тенденцию к стабилизации.

Водолей

Положение планет в гороскопе на сегодня указывает на опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки. При обращении в правительственные организации или при работе с документами противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость. Весьма вероятно новое кратковременное увлечение. Не стоит слепо доверять партнерам.

Рыбы

Вероятно, что сегодня вы остынете к работе и почувствуете разочарование буквально во всем. Такое состояние может значительно осложнить дела. Однако все не так плохо, как кажется. Близкие люди помогут вам преодолеть это психологическое состояние, а отдых на природе избавит вас от тяжелых дум.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net