Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июня 2019 года

Появятся новые увлечения, новые знакомые и друзья. Овны могут осознать необходимость получения образования, повышения своей квалификации. Для дальнейшего продвижения станет актуальным получение дополнительного образования, возможно, еще один вуз, курсы, изучение иностранного языка.

Телец

Интенсивные контакты и встречи обеспечены многим Тельцам-женщинам, которые будут испытывать на себе особенно пристальное внимание мужчин. Проявляйте свое обаяние и сексуальность для самоутверждения и поиска спутника жизни.

Близнецы

Совместные проекты и сделки, заключенные в это время, могут оказаться довольно удачными и долговременными. Вы должны быть уверены, что работа, которую вы выполняете, приносит пользу людям. Стоит вам разочароваться в ней, как в вашей жизни наступят тяжелые времена.

Рак

Звезды особенно благоволят к созидателям, к тем, кто мыслит и поступает неординарно. День удачный для любви, самообразования и учебы. Можно затевать новые дела. Многие из вас, рискнувшие попробовать себя в новом качестве, не только преуспеют, но и прославятся.

Лев

Готовьтесь занимать высокие посты, на которых от вас потребуется не только умение руководить людьми, но и сплотить коллектив, создать крепкую, работоспособную команду, объединенную общностью взглядов и целей. Если это вам удастся, можете смело рассчитывать на карьерный рост, на успех в работе, бизнесе, творческой и научной деятельности, спорте.

Дева

Этот день подходит для любых начинаний, для смены деятельности. События этого дня внесут в вашу жизнь перемены. Велик шанс, что именно сегодня многие Девы встретят учителя, советчика, доброжелателя. Меняйте жизнь и меняйтесь сами. Это отличное время для решения внутренних проблем, которые бывают посложнее внешних. Не стоит противиться переменам: старое все равно не удержать!

Весы

Не исключено, что ближайшие родственники Весов сыграют в их жизни важную роль, причем не обязательно благоприятную. Не стоит предавать огласке ваши семейные отношения.

Скорпион

Не исключено, что сегодня вы сможете узнать настоящую цену своим способностям и талантам, проверите истинность важных для вас взаимоотношений, убедитесь, что избрали в жизни правильный путь. Но это не обойдется без серьезных психологических перегрузок. Стоит позаботиться о здоровье. А чтобы было полегче, старайтесь меньше рисковать и действовать сообща с проверенными людьми.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов вероятно стремление к уединению. Оно будет вызвано вовсе не врожденной скромностью, а ощущением, будто окружающие недостойны их общества. За такое поведение и поплатиться недолго! В общем, как говаривал классик, «идите в люди»: учитесь видеть скрытые достоинства, ищите, чему можно поучиться у того или иного человека, — и вы не пожалеете.

Козерог

У многих из вас есть способность к иностранным языкам, что поможет вам стать востребованным специалистом. Вероятны предложения о работе из-за рубежа. Однако осторожным Козерогам будет нелегко что-то изменить в своей жизни. Не упустите шанс, второй раз он может и не представиться.

Водолей

Вероятно, сегодня тучи сгустятся над головой тех, кто намерен сделать крупную покупку — обновить мебель в квартире, приобрести новенькое авто, а то и совершить сделку с недвижимостью: инвестировать средства в будущую квартиру, купить или – продать дачу, домик в деревне. Нежелательно проводить финансовые операции. Скорее всего они окажутся неудачными.

Рыбы

Представительницы этого знака сегодня могут легко поддаваться сомнениям и будут нуждаться в поддержке близких людей. Чтобы чувствовать себя уверенно, вам необходимо знать, что родные всегда помогут, обеспечат крепкий тыл.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net