Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 октября 2019 года

Сегодня окружающие атакуют Овнов вопросами и предложениями. Вы сможете отлично провести время с друзьями и при этом завести новые знакомства. Благодаря вашей обаятельности вы безтруда вызываете у людей доверие.

Телец

Не идите на поводу у других, зато собственные идеи и замыслы смело воплощайте в жизнь, даже если придется идти на риск. Задуманное исполнится. У женщин-Тельцов отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Близнецы

День пройдет в спокойном темпе. Хорошее время для того, чтобы завершить ранее начатые дела. Этот период может стать удачным для покупок. Поэтому, если есть возможность, не откладывайте походы по магазинам надолго. Это поможет поднять настроение не только себе, но и членам семьи.

Рак

Сегодня не жалейте времени для того, чтобы поработать над своим отчетом, если, конечно, вы вообще должны кому-то отчитываться. Если не можете сделать его достоверным, потрудитесь хотя бы, чтобы он оказался логичным. Как бы вас за руку на несоответствиях не поймали.

Лев

Постарайтесь не забывать о своём здоровье. Выделите время, чтобы посвятить его уходу за своим телом. Так вы сможете накопить силы, которые понадобятся вам в более трудные времена.

Дева

Сегодня любовный опыт Девы может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому Деве не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям — особенно если они вас попросят.

Весы

Звёзды советуют в этот день смело браться за самые различные дела. У вас достаточно энергии для того, чтобы в кратчайшее время добиться максимального успеха.

Скорпион

Вам придётся стать примером для других. Вполне возможно, что ваша скромность сделает это положение несколько неуютным, но важно понять, что вами восхищаются заслуженно. Ваши успехи приносят свои плоды, так что нет ничего зазорного в том, что кого-то воодушевляет ваш пример.

Стрелец

Не отказывайте в помощи, совете или добром слове людям, которые к вам за этим обратятся. Возможно, вы даже не представляете, насколько реально можете помочь человеку, просто поразмыслив над его проблемой и высказав своё мнение.

Козерог

Подумайте о решении изменить жизнь. Вам нужно всего-навсего сделать один шаг в будущее, забыв о страхах и сомнениях. Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

Водолей

Попробуйте разобраться в своих любовных отношениях и понять, куда они ведут. Если вы чувствуете, что вместе со своим любимым человеком находится в замешательстве, сегодня надо честно поговорить об этом, вместе решив, куда двигаться дальше.

Рыбы

Сегодня хороший день, чтобы подвести итоги. Узнать, что удалось или не совсем удалось в делах. Подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь другими и прийти, наконец, к каким-то определенным выводам.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net