Гороскоп на 11 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Семейные проблемы желательно решать в темное время суток — вечером и родственники добрее, и звезды благосклоннее. Овнам уже пора начинать бороться с подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.

Телец

Пусть этот день подарит Тельцу и его любимому человеку максимум незабываемых эмоций. Если они давно уже вместе, в них способны заново вспыхнуть уже забытые, казалось бы, чувства.

Близнецы

Сегодняшний ваш день будет наполнен кипучей социальной деятельностью, и вы обзаведетесь широком кругом новых знакомств, которые впоследствии не только могут перерасти в большую искреннюю дружбу, но и открыть перед вами массу новых перспектив — в том числе и на карьерном фронте.

Рак

День обойдется без неприятных сюрпризов. Многие планы удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие люди. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи спиртного или битья посуды.

Лев

Сегодня удачный день для завершения начатых дел, особенно тех, закончить которые никак не удавалось. Вдохновение и прилив жизненной энергии станут вашими лучшими помощниками. Тем более что даже звезды советуют не расслабляться.

Дева

Девы, будьте искренними, и окружающие непременно ответят вам взаимностью. Делиться тайнами с конкурентами не обязательно – откровенность пригодится в решении личных проблем.

Весы

Сегодняшний день подходит для деловых поездок и семейных путешествий, главное, ничего не перепутать и нечаянно не захватить домочадцев на переговоры.

Скорпион

Сейчас вам сложно будет найти общий язык с людьми, с которыми просто необходимо договориться. В большей степени это касается любовных отношений. Возможно, придется найти старую записную книжку и поднять связи, которые принесут новые перспективы.

Стрелец

Абсолютная сосредоточенность на работе чревата губительными последствиями. В один прекрасный момент вы можете начать называть своего любовника именем шефа, а еще хуже – запамятуете о дне рождении свекрови или снохи. Ничем хорошим это точно не обернется.

Козерог

У Козерога могут возникнуть серьезные проблемы, и особенно это касается супружеских пар. Эти представители зодиакального круга всегда стремятся к семейному благополучию и расстраиваются, когда в их семье происходят конфликты.

Водолей

Вам следует проявить терпение и понимание, и тогда вы сможете уладить конфликтную ситуацию и избежать серьезных последствий.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net