Гороскоп на 12 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп говорит, что у Овнов день благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Звезды покровительствуют путешествиям, поездкам, прогулкам на свежем воздухе. Замкнутость вашей натуры может отрицательно сказаться на отношениях с окружающими.

Телец

Благоприятный период для новых знакомств, смены обстановки, путешествий. Свежие впечатления и ощущения вам потребуются сейчас как никогда. Не стоит экономить. Открытость миру и людям принесет вам массу положительных эмоций.

Близнецы

Верное решение сможет подсказать ваш покровитель. Смело идите навстречу судьбе. Вероятные перемены значительно улучшат ваше положение. Нанесите визиты давним друзьям, забытым родственникам. Будьте осторожнее с питанием – вероятно отравление или переедание.

Рак

Вероятен спад жизненной энергии. Планы и мысли, которые придут вам в голову, не принесут желаемого результата. Выгоду можно получить только от старых дел. Успеха добьетесь с помощью друзей, родственников и просто доброжелателей.

Лев

Хороший день для зачатия или любви, реализации свежих творческих идей либо для нестандартного решения старых проблем. Полноценный отдых на свежем воздухе и хороший сон помогут снять напряжение после трудового дня.

Дева

Не исключено, что ваши действия сегодня придут в противоречие с общепринятыми устоями и нормами. Из-за неосторожных высказываний или излишней категоричности вы не найдете понимания с близкими людьми. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью, особенно к качеству питания.

Весы

Внезапно возникший конфликт может разрешиться в вашу пользу. Не расслабляйтесь – новые неприятности не заставят себя ждать. Вас могут огорчить также небольшие семейные неприятности. Нужно набраться терпения. Придется пережить трудности в отношениях с близкими людьми. Сон бывает вещим, и следует ожидать исполнения.

Скорпион

Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Не исключено, что сегодня на вашей деловой активности скажется плохое самочувствие. Возможны ухудшение отношений с коллегами, начальством, трудности в общении с друзьями и близкими людьми. Вероятны искушения плоти или встреча, которая принесет много неприятностей.

Стрелец

Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Жизненный потенциал на низком уровне, поэтому обратите внимание на свое здоровье. У пожилых людей вероятны обострения хронических заболеваний. Не исключены вялость, головные боли. Сон накануне – вещий.

Козерог

Вероятно, что вам будет очень трудно принять правильное решение. Некоторая нерешительность, вызванная неверной информацией или влиянием постороннего человека, может явиться причиной финансовых потерь. Не доверяйте мнению даже самых близких людей, полагайтесь на свою интуицию и собственный здравый смысл.

Водолей

В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Будьте внимательны при работе с бумагами. Вас ждут перемены в личной жизни. Особенно это касается мужчин-Водолеев.

Рыбы

Ваши деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете начать курс голодания под контролем врача.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net