Гороскоп на 14 августа 2020 года для всех знаков зодиака

У Овнов день подходит для наведения порядка во всех делах. Нужно проанализировать допущенные ранее промахи. Личная жизнь не доставит особой радости, поскольку может возникнуть недопонимание в отношениях с родственниками. Возможной причиной будут ваши давние невысказанные обиды. Звезды рекомендуют «провести ревизию» в своей душе и постараться взглянуть на мир по-доброму.

Телец

День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Близнецы

На работе будьте внимательны и осторожны – над вашей головой собираются тучи. Придется проявлять больше такта и держать при себе негативные эмоции, чтобы отношения с руководством или коллегами не обострились. В общении с любимым человеком будьте терпеливы и деликатны, это поможет избежать ссоры.

Рак

Вас ждут дела – важные и сложные – и вы с ними справитесь превосходно. С точки зрения личных отношений, день благоприятный, общение с близкими будет радовать. Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, то сделайте это, не откладывая в долгий ящик, – время подходящее.

Лев

В этот день удастся быстро справиться с любыми профессиональными задачами, эффективно провести деловые переговоры. Есть шанс неожиданно получить заманчивое предложение, начать сотрудничество с людьми, которые откроют перед вами новые горизонты.

Дева

Высока вероятность совершения профессиональных ошибок, поэтому будьте максимально внимательными. В семье установится благоприятная атмосфера, порадуют теплые отношения с родными.

Весы

На данный период можно планировать сложные переговоры. Не отказывайтесь от планов, которые кажутся авантюрными. Даже если вначале обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, то взявшись за дело, вам удастся реализовать свои замыслы.

Скорпион

Вы будете полны энергии, появится желание вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация сложится в вашу пользу. Звезды советуют заняться самоанализом и подвести итоги проделанной работы. Если есть возможность, то вторую половину дня посвятите отдыху, лучше всего за пределами города.

Стрелец

Деловая активность принесет хорошие плоды. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами. Свободное время не тратьте понапрасну. Нужно отдохнуть, развлечься и пополнить запас жизненных сил.

Козерог

Будьте внимательны при решении профессиональных вопросов. Проявите усидчивость, активизируйте все свои аналитические способности. Довольно успешно удастся завершить работу, начатую ранее. Вероятна неожиданная поддержка и покровительство влиятельных лиц.

Водолей

Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и делами, придется проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Высока вероятность того, что не получится достигнуть взаимопонимания с любимым человеком, и это может привести к ссоре.

Рыбы

В этот день на работе будет все удаваться. Любое дело, за которое возьметесь, доводите до конца – это не потребует больших усилий. При подписании договоров и заключении сделок нельзя действовать под влиянием импульса. В свободное от работы время не сидите в четырех стенах, а в компании с близкими людьми отправляйтесь на природу.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net