Гороскоп на 15 октября 2020 года для всех знаков зодиака

В данное время Овнам предстоит решить множество вопросов. Но, поскольку дело будет спориться и вы добьетесь желанного результата, вы получите от этого процесса удовольствие. Для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч это результативный день. Доверяйте себе, своей логике, сейчас она подскажет вам верные решения.

Телец

День может оказаться удачным при условии, что вы не станете затевать споров с близкими людьми. Займитесь общественными делами или тем, что доставляет вам удовольствие. Есть вероятность возобновления некогда прерванных отношений. Сейчас идет неплохое время для оформления документов.

Близнецы

Хорошо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего.

Рак

Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем очень многое будет зависеть от того, как вы с этим справитесь. Не обращайтесь за помощью к людям, которым не слишком доверяете, и не связывайте себя обещаниями, поскольку высока вероятность их не выполнить.

Лев

Работать придется больше, чем обычно. Зато ваш труд принесет плоды! Среди ваших союзников могут оказаться влиятельные люди. Просите у них, что хотите, и не прогадаете. Выходные лучше проводить в окружении близких людей. Они помогут отдохнуть и набраться энергии.

Дева

Вопросы, над которыми вы давно ломали голову, получат простые ответы. Помогут люди, от которых вы помощи не ждали. Поощряются крупные покупки вроде машины. Также день благоприятен для совершения любых сделок. Только внимательно пересчитывайте деньги!

Весы

День благоприятен во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, то инициативу придется брать в свои руки. Впрочем, вам не привыкать. Идет удачное время и для покупок. Не отказывайте себе в том, о чем долго мечтали. Сейчас нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

Скорпион

Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами, родными и просто с окружающими людьми. Если вы сейчас сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут на поправку, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

Стрелец

Энергия будет сейчас в вас бить ключом. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом всех окружающих. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или интересное знакомство. Если жизнь – зебра, то для вас началась широкая белая полоса.

Козерог

Данный день благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч, переговоров и ведения дел. Если вы соберетесь в гости со своим любимым человеком, постарайтесь не обделить его вниманием. Иначе ваше поведение послужит источником обиды и конфликта. Все, как в старой песне: «Очень ранимые наши любимые…». Будьте деликатней.

Водолей

Вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если они покажутся перспективными. Если все же нужно будет обязательно принять решение, стоит проконсультироваться со знающими людьми. И, кстати, даже это не станет гарантией успеха. Зато день будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.

Рыбы

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать и понять друг друга. Делать первый шаг к примирению придется вам. В данный период вы можете как магнитом притягивать к себе непорядочных людей. Будьте начеку!

  • Фаза Луны 15 октября 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 15 октября 2020 года – 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 15.10.2020 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 15 октября 2020 года – в 4:16.
  • Заход Луны 15.10.2020 – в 17:33.
  • Луна без курса – с 15 октября 1:47 до 15 октября 8:54.
  • Восход Солнца 15 октября 2020 – в 7:01.
  • Заход Солнца 15 октября 2020 – в 17:29.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net