Гороскоп на 28 февраля 2021 года для всех знаков зодиака

Любителям экстравагантности удастся осуществить самые смелые идеи и реализовать свою индивидуальность. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на мироощущение. Эмоциональное состояние значительно усилится благодаря романтическому вечеру при свечах с любимым человеком.

Телец

Сегодня вероятны неожиданные денежные поступления, подарки, помощь. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка останутся в вашей жизни навсегда. Сны могут быть вещими и потребуют правильного истолкования.

Близнецы

День, благоприятный для приобретений. Он может стать плодотворным для обновления, когда вы сможете сконцентрировать свою энергию и найдете ей правильный выход. Творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды. Можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме, делать перестановки.

Рак

События этого дня могут позвать вас в дорогу. Вам необходимо тщательно подготовиться к путешествию, иначе все сложится не так, как хотелось бы. Самочувствие постепенно будет улучшаться. Не оставляйте без внимания детей-подростков. Постарайтесь все неприятности, связанные с ними, воспринимать без эмоций.

Лев

События этого дня могут усилить ваше беспокойство и предчувствие опасности. Основные неприятности коснутся и материальной стороны жизни. Вероятны кражи, ограбления. Следите за самыми ценными вещами, не допускайте непоправимых ошибок. Вам не помешают дополнительные меры предосторожности.

Дева

Возможно, сегодня вы встретите давнего приятеля, с которым раньше были связаны неприятные события. Вам придется снова пережить те впечатления. Хорошо сделать выводы, учесть все промахи и ошибки. Предстоит найти компромисс между тем, чего хочется, и тем, что надо.

Весы

Благоприятный день для реализации планов и желаний, поездок и путешествий, переезда на новое место. Вероятно, осуществятся давние мечты многих представителей данного знака. Друзья и единомышленники окажут вам неоценимую помощь. Рекомендуется концентрация душевных и физических сил, противопоказана поспешность.

Скорпион

Не исключено, что сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно. Ваш внутренний мир будет стремиться к совершенствованию, поиску новых идеалов. Постарайтесь избежать завышенных требований к себе и окружающим вас людям. Избегайте осуждения. Проявите терпимость и понимание к людям, далеким от совершенства.

Стрелец

Вероятен взлет творческой мысли и фантазии, прилив жизненных сил. Даже из самых сложных ситуаций находчивые Стрельцы смогут выпутаться с выгодой для себя. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. В этот период возможна реализация самых сокровенных желаний. У многих женщин-Стрельцов сексуальная энергия найдет выражение в любовной драме, которая принесет много огорчений и разочарований.

Козерог

Ничего значительного не предпринимайте. Откажитесь от домашней работы в первой половине дня. Посвятите воскресенье самоуглублению, самообразованию, пересмотру всей системы ценностей. Полезны прогулки в уединении, небольшие путешествия. Проявите сдержанность и рассудительность. Всю свою любовь и уважение направьте на семью и детей.

Водолей

Сегодня возможны резкие смены настроения. Ваше честолюбие может чередоваться с пораженческими настроениями, энергичность – с внутренним напряжением, а внешняя активность – с нагнетанием напряженности в отношениях с окружающими вас людьми. Вам пойдут на пользу посещение храма, уединение, занятие любимым делом.

Рыбы

Возможно, день начнется с раздражения и ссор. Постарайтесь сдерживать себя во всем, и тогда этот день не оставит неприятных воспоминаний. Вам покажется, что мир окрашен в серые цвета, вы утратите веру в завтрашний день. Многим будет не хватать воли и сил для перемен к лучшему. Не стоит полагаться на кого-то, предпринимайте серьезные шаги для укрепления своего положения.

  • Фаза Луны 28 февраля 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 28 февраля 2021 года – 18 лунный день
  • В каком знаке Луна 28 февраля 2021 года – Луна в знаке Дева
  • Восход Луны 28 февраля 2021 года – 19:25
  • Заход Луны 28 февраля 2021 года – 8:21
  • Луна без курса – с 28 февраля 18:58 по 28 февраля 22:17
  • Восход Солнца 28 февраля 2021 года – в 7:22
  • Заход Солнца 28 февраля 2021 года – в 18:01

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой

vedmochka.net