Гороскоп на 24 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Для многих Овнов немаловажное значение будет иметь то, как обстоят дела в их семье. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых могут появиться новые члены семьи (зятья, невестки или внуки). Будьте внимательны к членам семьи и заботьтесь о своих близких, помогая им и морально, и материально.

Телец

Возможно, в вашем доме может воцариться непринужденная, теплая атмосфера. Чтобы сохранить тепло отношений, не скупитесь на комплименты друг другу, на знаки внимания, подарки.

Близнецы

День символизирует домашний очаг, уют. Появятся бытовые проблемы, но их удастся быстро урегулировать. Вы любите заниматься домом, поэтому сделайте так, чтобы и другие члены семьи увлеклись его благоустройством.

Рак

День символизирует обыденность, стабильность. Многих Раки устраивают такие тенденции. Они будут способны решать поставленные задачи, а если примут какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не изменят. Упорство — это «плюс», а упрямство — «минус». Этот недостаток может доставить вам много хлопот.

Лев

Сегодня многим Львам придется работать в экстремальных условиях, но ваш «подвиг» вознаградится. Вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. Вы добьетесь профессиональных достижений, если научитесь действовать в быстро меняющейся ситуации, проявите креативность.

Дева

Этот день весьма благоприятен для получения доходов. Ваши любознательность, сильная логика и аналитические способности, как всегда, сослужат неоценимую службу в продвижении дел. Вам сейчас нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Ваша предусмотрительность приведет к успеху.

Весы

Многие Весы сегодня с головой уйдут в работу, не следуя новшествам и избегая всего того, что мешает работать. Некоторые предпочтут, чтобы их оставили в покое, а решения они принимали бы по собственному усмотрению. В работе главное — высокая организация и эффективность.

Скорпион

Сегодня Скорпионы в некоторых случаях могут не сойтись характером с теми, кто проявляет большую активность и напористость: найдет коса на камень. Вам необходимо время, чтобы создать хорошие и полезные отношения с инициативными людьми. Но если это произойдет, то такие отношения будут долгими.

Стрелец

Карьера многих представителей этого знака будет скорее всего удачной, и Стрельцы будут неплохо зарабатывать. Как во всем остальном, в денежных вопросах они довольно осторожны. Вкладывайте средства в безопасные и надежные проекты. Вам противопоказано в погоне за высокой прибылью заниматься различными спекуляциями или опасными махинациями.

Козерог

Этот день символизирует общественную жизнь. Но скорее всего у представителей этого знака она не будет яркой. Будучи скромными людьми, Козероги не станут стремиться завязывать новые знакомства, сохраняя общение с несколькими близкими друзьями. Вам требуется время, чтобы привыкнуть к широкой аудитории и общественным обязанностям.

Водолей

Двойственный день. Сегодня возможны два варианта: либо вы сможете внести устойчивую стабильность во все, что представляет для вас ценность, либо утратите способность воспринимать что-либо, кроме узкого личного мирка. Рекомендуются прогулка, путешествие, экскурсия — все что угодно, лишь бы не сидеть дома!

Рыбы

Вероятно, что все свои силы и опыт Рыбы сосредоточат на стремлении постоянно демонстрировать собственные способности. И это им удастся. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. В этом случае вы ощутите радость при всяком освобождении от ограничений и рамок обыденности, в моменты приключений или удовольствий.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net