Гороскоп на 30 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп говорит, что возросшее обаяние и серьезное отношение ко всем проблемам позволят Овнам преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху. Не исключено появление свежих идей, которые дадут возможность найти новые источники заработка. В этот день вы сможете проявить все свои интеллектуальные и творческие способности, только не стоит браться за то, что потребует большого нервного напряжения.

Телец

Напряженный день. Будьте предельно осторожны – повышена вероятность травм. Переутомление может быть чревато депрессией, а возникшее чувство недовольства собой усилит раздражительность, что может повлечь за собой ссоры в семье. Материальное положение останется прежним, несмотря на вашу возросшую деловитость. Но не нужно слишком огорчаться – это ненадолго. Решительно беритесь за новое дело – и вы сможете успешно довести его до конца.

Близнецы

Благоприятный день, связанный с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Бережливые и осторожные Близнецы будут великодушными и расточительными. Появятся прекрасные условия для плодотворной работы, особенно для творчества в области литературы и искусства. Будет очевидна удачливость в коммерческих делах.

Рак

Благоприятный день для финансовых операций. Звезды обещают прибыль. Ваш энтузиазм захватит окружающих, заставит их пойти на сотрудничество. Возможно совершение ряда удачных сделок. Новые идеи в скором будущем принесут желаемый результат. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но в какую сторону – вверх или вниз, – будет зависеть только от вас.

Лев

Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь много времени провести с любимым человеком, что пойдет на пользу вам обоим, так как вы зарядите друг друга любовью и энергией. В результате отношения в семье стабилизируются, что благотворно скажется на трудовой деятельности.

Дева

Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Больше надейтесь на трезвый, холодный расчет, и тогда удача сама пожалует к вам. Вы сможете решить все проблемы, если по-новому посмотрите на суть событий. Но будьте осторожны, не поддавайтесь на авантюры! Коммерческие и рискованные финансовые операции противопоказаны, так как вы потеряете больше, чем приобретете.

Весы

День благоприятный для планирования, распределения и миротворчества. Вы сможете решить важные вопросы с деловыми партнерами. Это большой плюс вам и вашим способностям. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо.

Скорпион

Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе, придет ощущение ненужности. Но не принимайте все так близко к сердцу. Необходимо, чтобы вы хранили свои самые сокровенные мечты и планы в тайне от посторонних. Избегайте пустых разговоров, выяснений отношений. Отдохните и подумайте о смысле жизни.

Стрелец

Сегодня вероятны проблемы со здоровьем. Все будет зависеть от духовных накоплений предыдущего времени. Контролируйте свои эмоции. Не беспокойтесь ни о чем и забудьте о всяких досадных мелочах. Наиболее успешными должны быть планы, связанные с детьми. Вам просто необходим небольшой отдых.

Козерог

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Любая царапина, которая может оказаться у вас на теле, заживать будет долго, не говоря уже о серьезных повреждениях. Так что лучше себя поберечь. А если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться и перенести свой визит на другое время.

Водолей

Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными; постарайтесь избегать ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь нового знакомства, которое сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам наладить вокруг себя обстановку спокойствия и доверия. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Рыбы

Благоприятный день. Проходит под знаком получения космической энергии. Вероятно, сегодня вы добьетесь успеха в финансовой сфере, если только иллюзорные представления не заслонят реальное положение дел. Может быть, вы слишком оптимистично оцениваете ситуацию. На самом деле от вас требуется осторожность и взвешенность.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net