Гороскоп на 8 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Чтобы удержать удачу, гороскоп советует Овнам определить границы своих достижений, укрепиться на завоеванных позициях и стараться не пускать на свою территорию суетливых, завистливых и агрессивных людей. У Овнов сегодня вероятны конфликты, связанные с завистью тайных недоброжелателей или с собственным легкомысленным поведением.

Телец

Тяжелый день для мужчин-Тельцов. Вероятные трудности возникнут по вине самого Тельца, особенно если он окажется в сфере фатальных влияний, зависимости от обстоятельств и материальной стороны жизни. Стремление к обновлению любой ценой может обернуться непоправимыми последствиями. В личной жизни вероятен окончательный разрыв отношений.

Близнецы

Пассивный, тяжелый день. Ничего нового не предпринимайте. Занимайтесь повседневными, текущими делами. Близнецы, заболевшие в этот день, с большим трудом справятся с недугом. Положительный результат будет зависеть от вашей силы воли и поддержки Высших сил.

Рак

Благоприятный день для людей искусства, науки. Звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Ребенок, родившийся в этот день, может реализовать свои способности и проживет плодотворную жизнь.

Лев

Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Рекомендуется жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что многие Львы возобновят дружбу с теми, с кем отношения долгое время не ладились.

Дева

Жизненный потенциал Девы сегодня на высоком уровне. Творческий порыв и вдохновение, реализованные в этот день, могут вознести Деву на новые, ранее недосягаемые высоты. Хороший день для коллективных занятий, общения. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких и старых знакомых.

Весы

День благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок, новых знакомств. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Все покупки, кроме приобретения недвижимости, будут удачны.

Скорпион

День имеет негативные тенденции – разрушение, катастрофы, аварии. Необходимо быть предельно внимательными, не предоставлять детям полную свободу действий, позаботиться о старшем поколении родственников. Болезни в этот день могут иметь тяжелейшие последствия. Сны несут негативную информацию.

Стрелец

Неблагоприятный день для коммерческой деятельности и заключения финансовых сделок. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно решить все хозяйственные вопросы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

Козерог

Этот день имеет тенденцию к возрастанию творческих способностей, интуиции, жизненного потенциала. У многих Козерогов значительно улучшаются супружеские отношения. Возможные проблемы благополучно разрешатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

Водолей

Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Попробуйте реализовать задуманное новыми методами или с другими партнерами. Успеха вы сможете добиться только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

Рыбы

День отмечен достижением успеха в различных деловых операциях. Они будут не очень сложными, но не следует ожидать большой прибыли. Обратите внимание на приметы. Судьба может послать предостережение.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net