Гороскоп на неделю: Ракам не нужно переживать из-за пустяков, а Козерога ожидают хорошие новости

Овен. Успех в делах и любви будет вам обеспечен, если сможете контролировать свои эмоции и будете вести себя сдержанно и тактично. Любимому человеку очень нужна поддержка.

Телец

В этот период судьба пошлет вам много хороших шансов. Но для того, чтобы эти шансы не прошли мимо вас, нужно будет преодолеть собственный пессимизм.

Близнецы

В вас бурлят чувства и эмоции, и одной из главных задач будет уметь ими управлять. Сдержанный подход позволит избавиться от груза ненужных проблем.

Рак

Перестаньте переживать из-за пустяков и не требуйте от близких людей, чтобы они жертвовали ради вас своими желаниями – и тогда в вашей жизни станет меньше конфликтных ситуаций.

Лев

В этот период у вас практичес­ки не будет серьезных проблем, но вы рискуете заскучать и впасть в хандру. Вспомните о том, что у вас есть хорошие друзья.

Дева

Старайтесь быть внимательными ко всему, что происходит вокруг вас. Иногда люди и обстоятельства оказываются не такими, какими кажутся на первый взгляд.

Весы

Вряд ли вас могут ожидать яркие или значимые события. Но, несмотря ни на что, скучно вам не будет. Наоборот, будете наслаж­даться покоем.

Скорпион

Вы будете настроены на смелые эксперименты в работе. Ваши новаторские идеи могут оказаться очень удачными, так что постарайтесь воплотить их в жизнь.

Стрелец

У вас может появиться желание отправиться в путешествие. Наверное, вы интуитивно чувствуете, что в дороге вас ожидает немало приятных сюрпризов. Постарайтесь хотя бы на выходных вырваться из дома.

Козерог

Многих представителей вашего знака ожидают хорошие новости.  Не спешите начинать новые серьезные отношения. Зато легкий флирт улучшит настроение.

Водолей

Чтобы и дальше поддерживать хорошие отношения с окружающими людьми, вам придется позаботиться о том, чтобы ваши интересы не шли вразрез с ихними.

Рыбы

Вы будете находиться в прекрасной физической форме, энергия  будет переполнять вас. В тот период вы сможете легко справиться с любым объемом работы.

Залишити відповідь