Гороскоп на неделю: Стрельцам советуют избегать перенапряжения, а Рыб ожидает новое знакомство

Овен
Вы сумеете подобрать действенные средства для достижения задуманного, поэтому ближайшее время будет для вас успешным. Но при этом постарайтесь умерить свою задиристость.

Телец
Звезды помогут удачно и быстро решить вопросы, в которых вы имеете личную заинтересованность. В любви повезет самым общительным представителям знака.

Близнецы
О финансовых трудностях говорить не приходится. А вот любовные отношения могут пошатнуться из-за обмана. Лучше не лгите любимому человеку.

Рак
Есть шанс, что перемены на работе пойдут на пользу и даже поспособствуют карьерному росту. Не стесняйтесь требовать от любимого человека, чтобы он уважал вас.

Лев
Вы ощутите себя очень востребованным работником, так как начальство и коллеги начнут часто обращаться с различными просьбами. Разборки с любимым человеком лучше не затевать.

Дева
Даже если будут все основания обидеться на окружающих, не зацикливайтесь на своих обидах. Переключившись на позитив, вы избежите ненужной ссоры.

Весы
Если хотите больше зарабатывать, включите фантазию и подумайте над тем, где бы вы смогли наиболее успешно применить свои таланты. В этот период возможен успех в творческой работе.

Скорпион
Ближайшие неколько дней ваше самолюбие будет очень ранимым и уязвимым, поэтому окружающим будет очень сложно найти подход к этому знаку.

Стрелец
Представителям этого знака желательно избегать перенапряжения, так как организм нуждается в отдыхе. Если появится возможность поехать на природу, обязательно сделайте это – не пожалеете!

Козерог
Не исключено, что начальство будет предъявлять завышенные требования. Зато, если успешно справитесь с порученным делом, вас может ожидать поощрение.

Водолей
Возможно любовное приключение, которое принесет много радостных эмоций. Но если проявите легкомыслие, то все испортите.

Рыбы
На работе вы проявите усердие и начальство будет довольно. Новое знакомство вполне может перерасти в серьезные отношения, если только сами этого захотите.

Залишити відповідь