Гороскоп на неделю: Тельцам не нужно ссориться с деловыми партнерами, а Водолея ожидает успех

Овен. Относитесь к жизни проще и помните о том, что неразрешимых проблем не бывает. Попытка завязать знакомство с понравившимся человеком окажется удачной, так что дерзайте.

Телец

Чтобы бизнес процветал, старайтесь не ссориться с деловыми партнерами. В личной жизни могут произойти события, которых вы не ждали и не предвидели.

Близнецы

Постарайтесь подстроиться под ситуацию, если хотите, чтобы везение и удача не изменили вам. В отношениях с любимым человеком проявите уступчивость.

Рак

Придерживайтесь стратегии сотрудничества со всеми, кто может быть вам полезен. Близкие отношения сейчас переживают период обновления. Вас ждет осознание ценности вашего выбора.

Лев

Чтобы преуспеть в работе, воспользуйтесь подсказками, которые подбросит вам судьба. Постарайтесь проявить заботу по отношению к любимому человеку.

Дева

Старайтесь меньше зацикливаться на мелких неудачах – тогда вам станет чаще везти в делах и в любви. В последнем приготовьтесь ловить счастливые шансы.

Весы

Постарайтесь оправдать доверие коллег и начальства. Не стоит придираться к близким по пустякам, и тогда вашим отношениям ничего не будет угрожать.

Скорпион

Ваши успехи будут зависеть от того, сможете ли вы проявить ловкость и опередить конкурентов хотя бы на шаг. В любви постарайтесь доверять рассудку.

Стрелец

Вы будете склонны к крайностям и перепадам настроения. Когда начнет переполнять оптимизм, вы сможете любые горы свернуть. Возможно, рядом есть человек, который может изменить вашу личную жизнь.

Козерог

Период может оказаться весьма удачным во многих сферах деятельности. Постарайтесь ориентироваться не только на себя. Нет причин сомневаться в искренности любимого человека.

Водолей

Самое время для реализации замыслов, они принесут успех и упрочат авторитет. Пригласите в театр или в кино любимого человека.

Рыбы

Постарайтесь не проявлять эгоизм, оглянитесь, вокруг вас тоже много тонких, чутких и ранимых людей. Время любить, узнавать, понимать и учиться чему-нибудь новому.

 

Залишити відповідь