Интернет, с которым бизнесу легко

Взаимодействие с заказчиками, партнерами и поставщиками, поиск, обработка и анализ информации тоже часто проводятся в Сети. Компания “Датагруп” (детали по ссылке: www.datagroup.ua/../internet/fiksovaniy-internet) предлагает надежный интернет для бизнеса, который удовлетворит потребности самых требовательных клиентов. Воспользовавшись услугами вы не только решите текущие задачи, но и повысите общую эффективность бизнеса.

Многообразие выбора

Если вас интересует интернет для юридических лиц, рассмотрите “Датагруп” в качестве приоритетного варианта. Компания более 18 лет активно развивается в сфере передачи данных и предоставления доступа к Сети, обеспечивая первоклассный сервис за адекватные деньги. У “Датагруп” есть предложения для корпоративных клиентов любого масштаба. Сегодня компания предоставляет интернет по трем технологиям. Ознакомиться с ними можно ниже.

Ethernet

Оптимальное решение для тех, кто ценит стабильную работу услуги, устойчивость к высоким нагрузкам и требует скорости более 1 Гбит/сек. Ethernet-соединение осуществляется через выделенную оптическую линию связи с использованием технологии Fast или Gigabit Ethernet, FTTH и FTTB. Такой интернет для организации станет надежным партнером в решении бизнес-задач.

xPON

Технология основана на древовидной волоконно-кабельной архитектуре. Обеспечивает доступ к Сети со скоростью до 1 Гбит/с не только в городе, а и в частном секторе. Это решение выбирают за надежность предоставления услуги, неуязвимость к внешним факторам и возможность обеспечения широкополосной передачи данных.

ADSL

Доступ к Сети реализуется с использованием существующей телефонной линии посредством модема. Стабильная скорость до 24 Мбит/с и доступная стоимость использования асимметричной цифровой линии делают это решение экономически доступным и выгодным для малого и среднего бизнеса.

Интернет

Почему “Датагруп”?

Вот несколько аргументов в пользу компании:

  • все виды транспортных технологий передачи данных;
  • оперативное подключение;
  • высокое качество предоставляемых услуг и разумное соотношение цены и качества услуги;
  • официальный провайдер облачных решений компании Microsoft;
  • MPLS-сеть охватывает более 25 городов по всей Украине.

Достоинства очевидны! “Датагруп” — интернет-провайдер, который заботится о своих клиентах.