Киевлянин создал уникальный синхронный переводчик для Android

Украинец Александр Коновалов стал инициатором создания приложения, которое позволяет переводить собеседников с 30 языков в режиме реального времени.

Как отмечают журналисты телеканала “24”, сначала команда разработчиков предлагала на выбор 12 языков, сейчас их уже 30: арабский, хинди, китайский, японский, корейский и еще 18 европейских языков, в том числе – украинский. Такой список открывает новые возможности для бизнеса и образования.

“Среди уже доступных пользователям преимуществ нового сервиса – синхронизация контактов Skype. То есть, для подключения приложения Droid Translator пользователю не нужно регистрировать новый аккаунт или вводить пароли”, – говорится в сюжете.

Качество своего мобильного приложения киевлянин уже продемонстрировал на различных конференциях и форумах. Сейчас основным конкурентом Droid Translator является стандартный переводчик от Skype, в котором всего 6 языков.

Разработчики отмечают, что мобильное приложение является бесплатным для всех пользователей операционной системы Android.

Залишити відповідь