Некоторые районы Днепра сегодня останутся без электричества: адреса

Сегодня, 11 марта, жители семи районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Николаевская
  • тупик Козакова
  • улица Козакова, 1А-21
  • улица Толстого, 2А

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Владивосточная, 2
  • улица Гостинная, 2-12, 1-11
  • улица Гвая
  • улица Детства, 130-150, 135-161
  • улица Изобретателей, 2-24, 1-25
  • переулок Поречный, 22-48
  • улица Литвищенко, 91-135, 142-198
  • переулок Малосамарский, 29-39
  • улица Ноябрьская, 1-11, 2-18
  • улица Немировская, 124-128, 6-122, 1-35, 39, 47, 27-65, 51-57
  • улица Профсоюзная, 1-75А, 4-30, 2, 2А, 63, 67, 32-38

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Шевченко, 6
  • улица Жуковского, 2Б
  • проспект Яворницкого, 31
  • улица Высоковольтная, 9, 47-79, 81, 83
  • улица Аэродромная, 53-83, 46-72
  • улица Огородная, 51-93, 68-84
  • улица Соколиная, 9, 19, 20, 21
  • улица Тоннельная, 71-113, 60-110
  • улица Лесогорная, 1-9, 6-22
  • улица Муромская, 58-72, 61-81, 40А
  • тупик Гаражный, 1-5, 2-10
  • тупик Лесогорский, 55-77, 66-78, 63А, Б, В, Г, Д, З,П
  • тупик Пермский, 55-77, 66-78

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Херсонская, 6, 10А
  • проспект Пушкина, 7, 13, 15
  • проспект Поля, 18, 20
  • улица Ульянова, 17

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30, 39
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89, 88-112, 91-213
  • переулок Гайдамакский, 1-15, 2-26
  • улица Порохова, 1-35, 2-28, 30-66, 37-83, 61А
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Ватутина, 1-11, 16, 18, 20, 22
  • переулок Краснокалиновый, 24-40,47-75, 56-74, 91-111
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22
  • улица Большая Диевская, 112Б, 126-134, 133-185, 224-288, 222, 241,263
  • тупик Упрямый, 76, 76А, Б, В, Г, 80-104, 1-29, 2-74
  • улица Андрейченко, 14-66, 59-85
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16
  • улица Белая Балка, 1-9, 2-52
  • улица Вагнера, 23-63, 87, 87А, 14-42
  • переулок Вагнера, 24-58
  • улица Одаровская (Таромское), 1-25, 2-22, 24-84, 29-71
  • улица Рыжкова, 15-21
  • улица Шевченко, 1-99, 2-86В
  • улица Степная (Сухачевка), 1-33, 2-34, 70-80
  • улица Новая, 1, 3, 7, 21, 31-35, 2-66
  • улица Шмидта, 70-74, 31А, 33, 35, 37
  • улица Таганская, 1-11, 10-22
  • улица Власенко, 1-39, 2-34
  • улица Мусорского, 1-39, 2-34
  • улица Цветочная, 2-38, 3-43
  • улица Вильямса, 45-93, 68-88
  • улица Заливная, 1, 2-4, 3А
  • переулок Короленко, 1-21, 2-26
  • улица Днепрельстановская, 2, 7-55, 8-62
  • улица Вильямса, 27-43, 38-66
  • улица Макарова, 62, 62А, 72-100, 73-105А
  • улица Генерала Воливача, 2-20, 33-127
  • улица Козырева, 2-116, 19-93
  • улица Василия Хитя, 2-32, 34-54А
  • улица Природная, 1-55, 61-81, 2-20, 22, 22А, 26-36
  • улица Старобазарная, 1, 2-12, 5, 7, 9, 11-47, 14-24, 53-63, 65,
  • улица Крепостная, 27-83, 24-68, 70, 72/2, 74, 78/2, 76, 78/1-94, 85-93
  • переулок Бирюзовый, 3-9, 2-8
  • проезд Сурский, 1-17, 2, 6
  • переулок Монтажников, 1-11, 2-26, 19-37, 15, 17
  • улица Сибирская, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172
  • улица Кайдакская, 81
  • улица Алеутская, 1-9, 2-6, 12/2-16
  • улица Тарана, 15/2
  • улица Александра Гребинки, 3-9, 2-18
  • улица Курочкина, 76
  • площадь Сентябрьская, 3, 15-41, 22-42
  • улица Магазинная, 3, 28-48, 65-69, 75
  • улица Речная, 2
  • переулок Кибальчича, 19-27
  • улица Павла Бута, 76, 78, 80
  • улица Мостовая, 1-43, 2-20, 22-36, 38-80, 47-117, 46, 46А
  • улица Сержанта Андрющенко, 2-60
  • улица Старый Шлях, 202-216
  • улица Дальнеуральская, 20
  • улица Зеленая Балка, 1-25, 2-42, 39, 46, 48, 43-55
  • улица Крутой спуск, 1-15, 2-14, 14А-20, 17-35
  • улица Невельская, 1-29, 2-18
  • переулок Дальнеуральский, 1-37, 2-28
  • улица Республиканская, 1-35, 2/1-36, 37, 40-44
  • улица Любови Шевцовой, 1-11
  • улица Василия Капниста, 1-21, 2-30

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Березановская, с/т «Аист», «Березка», «Родник ДЭВЗ»
  • улица Полтавскоеи шоссе, 2-18, 3-17, 506А
  • улица Ветренная 1-85, 2-70, 72А, 91-93, 84-94,
  • улица Шлюзовая, 1-5А
  • улица Кубанская, 1-19А, 2-4
  • улица Широкая, 175
  • переулок Ветренный, 16, 88З/Д, 15А, 17, 18, 20, 37Г
  • улица Гуртовая, 33-45, 86-88
  • переулок Гуртовой, 1-25, 2-20
  • улица Казахстанская, 143-195, 148-212
  • улица Передовая, 612, 618А
  • улица Читинская, 1-43, 4-66
  • улица Минусинская, 147-155, 165А, 153, 141А, 193, 147А, 149, 176-240А, Б, В, Г, Д

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Щепкина, 20-34а, 25-31, 35, 14-18, 17/1, 17А-25
  • улица Романа Шухевича, 17-33
  • улица Нестерова, 13-19
  • улица Алтайская, 1-11, 2
  • улица Нестерова, 2-14
  • улица Могилевская, 3

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • переулок Свободный, 3
  • улица Захарченко, 4, 6
  • проспект Мира, 18, 18Л
  • переулок Ижевский, 5, 6, 7, 8
  • проспект Мира, 30, 32, 36А, 49, 91, 92, 93, 101, 126