Некоторые улицы в Днепре сегодня будут без света: адреса

Сегодня, 26 мая, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 9:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:

Новокодакский район

  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65,70д, 70Е 70г, 70а, 78/1,78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 89, 89а, 66/1, 66/2, 68, 68а, 68б
  • улица Геологическая, 34-64
  • улица Сахалинская, 1а-33, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14
  • переулок Покровский, 1, 1А-9а, 2-16
  • улица Крыштофа Косинского, 32-60, 23-51
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8
  • улица Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198,57-95,102,104,110,114,118
  • улица Черкасская, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90,
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17
  • улица Юдина, 2
  • улица Внешняя, 53, 108
  • улица Рельефная, 81
  • улица Сибирская, 1-33, 2-66
  • улица Крамнича, 1-63, 2-24
  • улица Байдаковская, 13-21, 2-30
  • улица Деревлянская, 1-11, 2-8
  • переулок Кибальчича 1-17, 29-55, 2-32
  • переулок Нагорный, 30-42, 37, 44,
  • проспект Свободы, 1a, 3, 3а, 84-186, 95, 97, 101-171
  • улица Николая Зерова, 26
  • поселок Сухачевка
  • улица Подпольная, 1-15, 2-12
  • улица Доронина, 1-13, 2-14
  • улица Анны Барвинок, 26-32/2, 30, 32/1, 32а, 34, 36-64
  • улица Фатимы Гафуровой, 2а, 4-14
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10, 7-15, 8-28, 17-31, 31/4, 32-58, 58/3, 58/4
  • переулок Нагорный, 1-35, 2-28, 41, 43, 46
  • улица Елагинская, 1-7, 2-4
  • улица Семена Бардадыма 1-5, 2-10;
  • проспект Свободы, 190-216, 224, 228-234
  • Новокодацкая площадь, 1а, 3а
  • улица Трудовая, 1-49
  • улица Гранитная, 8
  • улица Заря, 1-15, 2-46
  • улица Карьерная, 1, 2
  • улица Северная, 1, 2
  • улица Успенского, 1-29, 2-16
  • улица Якутская, 1-13
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в
  • улица Абая, 33-65, 40-565ул.
  • Белорусский 1-5, 2-10,7-23, 12-26,
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20
  • улица Звездная, 39-65, 44-66
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36
  • улица Курильская, 1-33, 2-36
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Назарова, 1-17, 2-12
  • улица Ровная, 1-15, 2-18
  • улица Гладченко, 21, 21г, 21д, 21е, 21н, 21м, 20,23, 21б-71, 28а-64а,
  • с/т «Зеленая Волна», №75
  • поселок Ясный
  • улица Ясенева
  • с/т «Строитель-1»
  • улица Богуна, 2-22
  • улица Дальнеуральская, 1-11, 2-26
  • улица Гонты, 1-25, 2-24
  • переулок Дальнеуральский, 1-21, 2-6
  • улица Охотничья, 1-19, 2-16
  • переулок Боткинский, 1-19, 2-10
  • улица Февральская, 1-49, 2-42
  • улица Веселая, 1-19, 2-18
  • переулок Донбасский, 1-31, 2-30
  • улица Озерного, 1-35, 2-16
  • улица Рудневая, 28-56, 19-47
  • улица Уильямса, 112-116, 147-165
  • улица Спокойная, 2-82, 1-59
  • улица Железнодорожный тупик, 1-25, 2-20
  • улица Спокойная 78а
  • улица Юрия Кондратюка
  • улица Леонида Жебунева, 16, 18-32
  • улица Гомельская, 29-45, 14-24
  • улица Орловская, 17а, 17,22
  • улица Выборгская, 23-27, 29, 18-24,24а

Самарский район

  • улица Андрея Сахарова, 37а-59, 34-58
  • улица Героев Днепра, 52-88, 37-75
  • улица Дачная, 67-73, 78-82
  • улица Прохорова, 50-84, 59-89
  • улица Чебоксарская, 79а

Чечеловский район

  • улица Жемчужная, 12-34, 27а, 27б, 27в, 29в-53
  • улица Заповедная, 25-83, 36-94
  • улица Шахтерская, 1-27, 2-20
  • улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83
  • улица Постовая, 64, 66

Шевченковский район

  • улица Бурденко 2-80/2, 1-71
  • переулок Платова, 1-31, 2-20
  • переулок Паганини, 1-29, 2-20а
  • улица Росси, 21-65, 40-78
  • улица Платова, 20б/1, 20б/2, 2-46, 1-9
  • улица Смежная, 1-15, 4-28
  • переулок Денисова, 2-40, 1-23, 2-50, 13-25
  • улица Уютная, 1-27, 20-40
  • переулок Нарвский, 2-18, 1-29
  • улица Антона Синявского, 2-78, 1-45
  • переулок Чудский, 1-29, 2-18
  • переулок Уютный, 3б, 10а/1, 9б, 10а, 10
  • переулок Баженова, 42б-46б
  • улица Спутника, 1-19, 4-20
  • переулок Молодости, 1-29, 2-26
  • переулок Вечерний, 1а-17,2-4
  • переулок Филатова, 1-31, 2-10
  • переулок Малый, 1-9,2-10
  • переулок Короткий, 3-9, 2а, 2/1, 2
  • улица Короленко, 1, 4а
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 65
  • площадь Троицкая, 2а
  • улица Кургановская, 17-49, 10-28
  • улица Дегтярева, 3-7а

АНД район

  • улица Пожарная, 36-56, 3, 4, 1-23, 2-12;
  • улица Бебеля, 2-32
  • улица Торговая, 2-66, 1-81
  • улица Бережная, 4
  • улица Тагилськая, 4-40, 13-35
  • улица Айвазовского, 21-23
  • ул. Минакова 3-5
  • улица Яна Гуса 24-26
  • переулок Донецкий, 9-13, 18-24,
  • Переулок Освобождения, 2-6,8а, 10а,
  • улица Освобождения ул. 1-27,
  • улица Житомирская, 131-169, 92-124, 69-129, 20-86, 129/1,
  • улица Щитова, 30-36, 31-37
  • улица Черниговская, 210
  • улица Кемеровская, 76-88, 115а-137
  • переулок Житомирский, 1-61-79, 4-56
  • улица 230-ой стрелковой дивизии, 49-87, 50-84
  • улица Петрозаводская, 520, 560
  • улица Ингульская, 318
  • улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10
  • улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284
  • улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387, 441
  • улица Петрозаводская, 452-500, 517-523
  • улица Шолохова, 29, 29в, 29д, 29е, 29и, 39б, 41
  • улица Водопроводная, 1-7, 9-73, 2-44
  • переулок Водопроводный, 1-33, 6-32-34, 2,4
  • улица Передовая, 402-468, 512-524, 377-423

Соборный район

  • Набережная Победы 3, 3а, 3м, 5, 5а, 5к, 9б, 26б
  • улица Овражная
  • улица Писаржевского, 3
  • улица Чернышевского, 11а, 15
  • проспект Гагарина, 8а, 10а, 12, 14, 14а, 16