Новый номер «Вістей Придніпров’я» удивит вас разнообразием новостей

Природа в мае приносит сюрпризы – из лета мы окунаемся в прохладную осень. Какими же были эти дни в мире новостей, чем жила Днепропетровщина и Украина, знают наши журналисты.

Хэнд мейд – это вещи, сделанные своими руками. Процесс их создания, конечно же, творческий и захватывающий. Именно интерес к творению чего-то самостоятельно является главной движущей силой в жизни никопольчанина Виталия Новика. Его идеи настолько необычны, но в тоже время просты в исполнении и функциональны, что его видеоролики в YouTube легко набирают миллион просмотров в сутки! В эксклюзивном интервью «Вістям Придніпров’я» Виталий рассказал о своем творчестве.

Артур Никулин: «В УКРАИНЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЕЙ МУЗЫКИ»

2017 года в мире отмечают 220 лет со дня рождения выдающегося австрийского композитора, одного из основателей романтизма – Франца Шуберта. В филармонии Днепра в честь юбиляра фортепианный концерт дали Виолина Петриченко (бывшая украинская, а теперь немецкая пианистка) и Артур Никулин, пока украинский музыкант. «Вістей Придніпров’я» пообщались с Никулиным, который недавно закончил магистратуру Бельгийской королевской консерватории.

Днепропетровщина сегодня

Накануне 9 мая, днепряне почтили автомобилистов и дорожников, погибших во Второй мировой войны.

Хорошее самочувствие

Не за горами – знойное лето, и все мы знаем, что в жару потребность организма в жидкости возрастает. Насколько нужно увеличить суточное потребление воды и что лучше пить в горячие деньки – узнавали «Вісті».

Также мы расскажем вам о рекорде – где в Украине создали самую большую колбасу. Также поведаем о мумии, которую нашли в Киеве и о рождении бурых медвежат в «Синевире». Также вы узнаете о том, кто возглавил Нацбанк и когда в Украине ожидаются  заморозки.

Еще для наших читателей увлекательный сканворд, гороскоп и объявления,  полная ТВ-программа и исторические факты недели. А если вы хотели бы завести усато-полосатого друга – для вас традиционная рубрика от «Верности». И не забывайте о вкусных рецептах от «Вістей».

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной  индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com