О производителе смартфонов Blackview

Китайские смартфоны Blackview – достаточно популярна марка, хотя знают о ней не все. Пока одни производители сосредоточены на выпуске сверх производительных моделей, китайский бренд делает основной акцент на защищенности электроники. Но это вовсе не значит, что внимание не уделяется техническим параметрам.

В Украине также доступны смартфоны этой компании. Всегда можно купить телефон Blackview в Kyivstar. Здесь представлены хорошо проверенные модели и последние новинки производителя.

смартфоны Blackview

История компании

Китайский бизнесмен Сю Мин заметил, что, каким бы мощным и современном не было мобильное устройство, оно остается очень хрупким. Даже такой фактор, как небольшой дождь может привести к поломке. Поэтому в 2013 году была основана компания по производству защищенных гаджетов.

Помимо защищенности, упор делался и на высокое качество сборки. Не забывает компания и о дизайне своих устройств. Смартфоны Blackview выгодно отличаются на фоне остальных моделей в защитном корпусе.

Совсем скоро продукция бренда стала очень популярной. В первую очередь, её выбирают мужчины для работы. Гаджету не страшны падения, перепады температур, пыль, высокая влажность.

Современные гаджеты не уступают флагманам и в производительности. Среди огромного количества моделей можно найти смартфоны в защитном корпусе с хорошей камерой, большим объемом оперативки, мощным процессором.

Преимущества продукции

В подтверждение высокого качества говорит тот факт, что в последние годы количество продаж смартфонов бренда только растёт. За прошлый год их было продано более 5 млн экземпляров.

Среди основных преимуществ выделяют:

  • высокое качество сборки в отличие от других бюджетных моделей;
  • отличные защитные характеристики;
  • привлекательный дизайн;
  • большой аккумулятор.

Часто производитель радует появлением новых моделей. Например, можно купить устройство с 8 ГБ оперативки, камерой на 16 МП, хорошим экраном по самой доступной цене. Стоимость электроники часто втрое ниже, чем у известных конкурентов.