Поляки сняли фильм о Поплавском

Польская телевизионная студия АТМ STUDIO начала съемки серии документальных фильмов об Украине. Основная цель проекта – представить нашу страну сквозь призму жизни и деятельности известных украинцев, сообщает «РБК-Украина».

Выбирая героев документальных лент, авторы фильма ориентировались на результаты опроса в соцсетях. Первым в рейтинге популярности людей, олицетворяющих украинскость, оказался Михаил Поплавский.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Продюсер проекта, владелец производственной компании Two For Future Войцех Видельский, провел несколько переговоров с Поплавским, убеждая его в важности съемок документального фильма. Весомым аргументом, повлиявшим на положительное решение, стала значимость фильма, как для украинцев, так и для европейцев, потому что по своей направленности он мотивационный.

“Документальный фильм побуждает к действию,- отметил продюсер. – Фильм о человеке, который достиг успеха, создал себя сам благодаря настойчивости, оптимизму и организационному таланту”.

Съемки проходили в Киеве, на малой родине Поплавского – Кировоградщине, – а также в Польше.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *