Распространенные способы вывода Tether ERC20 (USDT) на карту Perfect Money

Среди криптоинвесторов найдется немало владельцев электронных кошельков Перфект Мани, поэтому неудивительно, что многих интересует вывод криптовалюты Tether ERC20 именно на него.

Известная платежная система Perfect Money отличается такими особенностями:

  • тарификация на все переводы достаточно низкая. Комиссия составляет 0,5%.
  • отсутствуют ограничения на размер перевода или вывода денежных средств;
  • если приглашать новых пользователей, то зарабатываешь проценты;
  • защита данных обеспечивается на высоком уровне. При помощи специальной кодовой карты подтверждается любая финансовая операция. Кроме того, система проверяет IP, и авторизация осуществляется через смс;
  • каждый пользователь имеет свой статус, это может быть один из следующих: Normal – новички, Premium – пользуется сервисом уже минимум год, Partner – для бизнес-партнеров.

Детально описана система Perfect Money на странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-perfectmoney.html.

Как вывести Tether на Perfect Money через обменник

Использование электронных обменных сервисов для вывода криптовалюты – самый оптимальный метод. Он требует минимум времени, усилий и финансовых затрат, потому что от пользователя требуется только заполнение небольшой заявки, а размер комиссий обычно невысок. Этих преимуществ можно не ощутить на себе, если самостоятельно осуществлять поиск подходящего обменного сайта.

Дело в том, что таковых в Интернете предлагается огромное множество, и собрать информацию по каждому из них сложно и долго. В этих случаях лучше всего воспользоваться специальными мониторинговыми порталами, например, BestChange. Команда специалистов отбирает наиболее надежные и проверенные варианты и выкладывает их на своем сайте, нужно только выбрать валютную пару в колонках слева.

Если интересует вывод Tether ERC20 (USDT) на карту Perfect Money, то откроется страница https://www.bestchange.ru/tether-erc20-to-perfectmoney-usd.html. Здесь можно увидеть не только названия онлайн-обменников, но и основные сведения о них, которые постоянно обновляются. При выборе стоит рассматривать следующие параметры:

  • актуальный курс обмена;
  • объем резервов Перфект Мани в долларах;
  • минимальная и максимальная сумма перевода;
  • отзывы реальных клиентов;
  • наличие комиссий;
  • автоматический или ручной режим обработки заявки и т.д.

Кроме этого, можно воспользоваться дополнительными функциями для расчета максимальной выгоды.

Другие способы вывода криптовалюты

Вывод криптовалюты Tether возможно осуществлять через криптовалютные биржи. Зачастую в них курс может оказаться более выгодным, чем предлагается в онлайн-обменниках. Однако для начала нужно пройти регистрацию и желательно верификацию, чтобы избежать проблем при дальнейшем использовании ресурса.

Затем необходимо создать ордер, указав свои условия для обмена, или выбрать что-либо из существующих предложений. В первом случае, возможно, придется долго ждать, пока найдется покупатель. Как только появится подходящий партнер, автоматически заключается сделка.

Учитывая, что комиссии взимаются за ввод и вывод средств, то при постоянном проведении денежных операций затрат выйдет больше, чем прибыли. Таким образом, данный метод подходит только тем, кто планирует заниматься торгами в долгосрочной перспективе.

Еще один вариант – найти покупателя Tether на тематических форумах и самостоятельно договориться о заключении сделки. Но данный метод небезопасен, потому что на подобных онлайн-площадках обычно много мошенников. Поэтому прямой обмен лучше совершать только со знакомыми или хотя бы с людьми с одного города, чтобы была возможность личной встречи в общественном месте.