Сегодня шесть районов Днепра могут остаться без света: адреса

Сегодня, 21 апреля, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с ремонтом, реконструкцией, техническим обслуживанием сетей, а также с обрезкой деревьев, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Стефаника, 2;
  • улица Воспоминаний, 2а-14, 1-37;
  • улица Пристань, 1в-25а, 2-46, 2-10, 1-27;
  • улица Баштанная, 2-64;
  • улица Довженко, 5-57, 2-46;
  • улица Орлиная, 175-187, 126-146;
  • улица Пятихатки, 3-89, 2-78;
  • улица Академика Королева, 45-111, 42-60а;
  • улица Подсолнечная, 298;
  • улица Немировича-Данченко, 68;

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Богомаза, 127-175, 124-142;
  • улица Гринченко, 138, 142-148;
  • улица Трансформаторная, 1-5;
  • улица Ферганская, 1-49, 2-40;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
  • улица Шефская, 1-13, 2-22;
  • улица Широкая, 16, 45, 47-71, 18-36, 221;
  • улица Таганрогская, 283-361, 306-374, 339;
  • улица Гиляровского, 44-74, 35, 37, 43-71, 77, 81-85;
  • улица Бережная, 55а-83а, 87а, 30-46;
  • улица Областная, 53-61, 18-26;
  • улица Попудренко, 9-17, 71, 73-79, 10-84;
  • улица Казахстанская, 197-261, 214-266;
  • улица Минусинская, 321-339, 251-319, 304-362а;
  • улица Прянишникова, 4, 8, 14, 18, 62-72;
  • улица Новгород-Сиверская, 1-51, 6-120;
  • улица Петрозаводская, 215-285, 212а-276, 377-407;
  • улица Георгиевского, 17-37, 2-32, 42;
  • переулок Покрышкина, 2,а, б, в, 6-12;
  • улица Ангелиной, 1-11,10-22;
  • улица Седнева, 2-80, 3-89;
  • улица Ингульская, 61-71 172-196, 198-254 ;
  • улица Надежд, 111-147, 151, 151а, 136-164, 184-190;
  • улица Щитовая, 44, 60-138, 59-129;
  • улица Ольховая, 57-63;

НОВОКАДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Гастелло, 1, 3, 2а-40, 5-51;
  • улица Мукачевская, 121-127, 156-178;
  • переулок Усть-Илимский, 1-7, 2, 2а;
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16;
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
  • улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж;
  • улица Шушенская, 1-21, 2-22/1;
  • переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
  • улица Попова, 1-51, 2а-50;
  • улица Хорольская, 1-33, 2-46;
  • улица Каменогорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Гладченко 21, 21г, 21д, 21е, 21н, 21м, 20, 23, 21б-71, 28а-64а;
  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118;
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53, 108;
  • проспект Сергея Нигояна, 19-25, 21, 23, 27, 31, 31/10, 33а;
  • улица Романа Шухевича, 28, 42, 44, 46-56, 37, 48.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Янтарная, 75, 75а, 77, 77а;
  • улица Байкальская, 80.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Сечевых Стрельцов, 88, 90;
  • улица Богдана Хмельницкого, 1, 3;

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Борислава Брондукова, 1-31, 19а, 2-38;
  • улица Победная, 1-19, 2-16, 21-31а, 19а, 21-б, 20-30;
  • улица 9 января, 1-61, 2-58;
  • улица Мандрыковская, 51;
  • улица Сташкова, 19.