Сегодня в Днепре некоторые улицы могут остаться без света: адреса

Сегодня, 11 мая, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с ремонтом, реконструкцией, техническим обслуживанием сетей, а также с обрезкой деревьев, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Маршала Судца, 22 — 54а;
  • улица Воиновой, 11 — 45, 4 — 32;
  • улица Г. Омельченко, 7 — 9;
  • улица Салтыкова-Щедрина, 1 — 23, 2 — 30;
  • улица Глиняная, 1 — 31, 2 — 44;
  • улица Яснополянская, 26 — 82;
  • улица Запорожское шоссе, 1 — 7;
  • проспект Гагарина, 175 — 177д;
  • улица Высоковольтная, 30.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Немировича-Данченко;
  • улица Левобережная;
  • улица Череповецкая;
  • улица Томская, 2 — 62, 9 — 61;
  • улица Пальмовая, 1;
  • улица Воспоминаний, 1 — 37, 2 — 14;
  • улица Пристань;
  • переулок Пристань.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • переулок Возрождения, 6, 10 — 12, 16 — 92, 47 — 113;
  • переулок Вагнера, 54;
  • улица С. Бардадыма, 1 — 5, 2 — 10;
  • проспект Свободы, 190 — 216, 224,228 — 234;
  • Новокодацкая площадь, 1а — 3а;
  • улица Трудовая, 1 — 49;
  • улица Гранитная, 8;
  • улица Зари, 1 — 15, 2 — 46;
  • улица Карьерная, 1, 2;
  • улица Северная, 1, 2;
  • улица Успенского, 1 — 29, 2 — 16;
  • улица Якутская, 1 — 13;
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 76, 23/1 — 91;
  • улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66;
  • улица Мукачевская, 57 — 119, 78 — 154;
  • переулок Варяжский, 2а, 2в, 1 — 13, 4 — 18;
  • улица Приовражная, 1 — 61, 6 — 10, 14 — 50;
  • переулок Полесский, 2 — 4, 5;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 56;
  • переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • улица И. Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 25, 2 — 32;
  • улица Назарова, 1 — 17, 2 — 12;
  • улица Ровная, 1 — 15, 2 — 18;
  • улица Т. Гладченко, 21 — 71, 20, 28а — 64а;
  • улица Геологическая, 34 — 64;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 4 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 65, 2 — 52;
  • улица Дорогобужская, 13 — 21, 10 — 14;
  • переулок Покровский, 1 — 9а, 2 — 16;
  • улица Андрейченко, 70а – 70д, 72 – 78/1;
  • улица К. Косинского, 32 — 60, 23 — 51;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20;
  • переулок Андрейченко, 2 — 16, 1 — 9;
  • переулок Черкасский, 1 – 19, 16 – 20, 28 – 40, 29, 45, 49, 57 – 95, 102 – 104, 110, 114, 118, 145 – 159, 176 – 186, 181, 193, 192 – 198;
  • улица Черкасская, 1 — 101, 26 — 42, 52 — 90;
  • улица Чигиринская, 2 — 16, 3 — 17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя, 53, 108;
  • улица Рельефная, 81;
  • улица Ясеневая;
  • улица Н. Зерова, 26;
  • поселок Сухачевка;
  • улица Ватутина, 1 — 11, 16 — 22;
  • переулок Краснокалиновый, 24 – 40, 47 – 75, 56 — 74, 91 — 111;
  • переулок Армянский, 1 — 15, 2 — 10, 16 — 22;
  • улица Большая Диевская, 112б, 126 — 134, 133 — 185;
  • улица Ближняя, 31;
  • проспект И. Мазепы, 27, 31;
  • улица Дунаевского, 32 — 34;
  • улица Авиационная, 25 — 29;
  • улица Караваева, 27 – 43, 34 — 36;
  • улица В. Мерзленко, 24;
  • улица В. Сидоренко, 2 — 4.

АНД РАЙОН

  • улица Стародубцева, 1 — 7, 2 — 46, 11 — 33;
  • улица Арктическая, 1 — 43, 2 — 48, 70 — 88;
  • улица Белградская, 1 — 39, 2 — 40;
  • улица Лазарева, 1 — 15, 18 — 32;
  • улица Передовая, 331 — 423, 400 — 468, 459, 512 — 524;
  • улица Ингульская, 58 – 170;
  • улица Руставели, 51 — 87, 54 — 104;
  • улица Надеждинская, 21 — 111а, 22 — 134а;
  • улица Военная, 4 – 26, 27 — 29, 37 — 47;
  • улица Желваковского, 1 — 29, 4 — 40;
  • переулок Желваковского, 1 — 29, 4 — 38;
  • улица Водопроводная, 1 — 77, 2 — 46;
  • переулок Водопроводный 1-33,2 -34;
  • переулок Снайперский, 1 — 3, 4 — 6;
  • переулок Шефский, 2 — 14, 19 — 21;
  • улица Шефская, 66 — 138, 59 — 119;
  • улица Межевая, 2 – 30, 127 — 151;
  • улица Алуштинская, 1а – 7а, 11 — 29;
  • улица Таежная, 23 — 71, 26 — 76;
  • переулок Таежный, 2 — 10, 1;
  • улица Анадырская, 12 — 14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7 — 29;
  • улица Гринченко, 56 — 245, 138 — 226;
  • улица Гагринская, 73 — 157, 80 – 120, 124 — 158;
  • улица Отечественная, 24а, 27 — 91;
  • улица Семипалатинская, 1 — 39, 2 — 54;
  • улица Архангельская, 1 — 49, 2 — 56;
  • улица Богомаза, 133 — 135, 177;
  • переулок Гагринский, 1 — 32;
  • переулок Гринченко, 2 — 14;
  • улица Гуртовая, 53 — 55;
  • улица Областная, 1- 51, 8б, 12 — 46;
  • улица Бережная, 1 — 55, 2 — 28;
  • улица Попудренко;
  • улица Гиляровского;
  • улица Житомирская, 257б, 261 — 329, 276г, 280 — 406;
  • улица Черниговская, 416, 437;
  • улица Ижевская, 157 — 225, 245 — 277.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12 — 34, 27а — 53;
  • улица Заповедная, 25 — 83, 36 — 94;
  • улица Шахтерская, 1 — 27, 2 — 20;
  • улица Новоколхозная, 2 — 14, 11 — 55, 81 — 83;
  • улица Постовая, 64 — 66;
  • улица В. Антоновича, 52 — 66, 63 — 69;
  • проспект Пушкина, 73 — 75а;
  • улица Громова, 3 —  7;
  • улица Н. Алексеенко, 17, 22, 25 — 27, 30 — 32;
  • улица Философская, 33 — 37, 46 — 56.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Херсонская, 46, 50;
  • проспект А. Поля, 35 — 37, 43 — 45;
  • улица Ульянова, 11а.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Иркутская, 60 — 62, 71 — 97;
  • улица Карельская, 16 — 24;
  • улица Байкальская, 26 — 54, 23 — 31а;
  • улица Дальневосточная, 73 — 75;
  • улица Воронежская, 37 — 49;
  • улица Володарская, 12 — 30;
  • улица Смоленская, 3, 34 — 74/2;
  • улица Хабаровская, 97;
  • улица Броварская, 1 — 38;
  • улица Енисейская, 2 — 64а;
  • улица М. Вовчок, 2 — 41а;
  • улица Саратовская, 1 — 23;
  • улица Вологодская, 25 — 63, 32 — 70.