Солнечный номер «Вістей Придніпров’я» уже ждет читателей

В свежем выпуске газеты «Вісті Придніпров’я» мы собрали для вас много интересных и актуальных новостей из жизни города и страны. Мы расскажем о безвизовом режиме для Украины, свежие новости о субсидиях и их компенсациях, а также о едином реестре военнообязанных.

Эксклюзивно

Совсем скоро в Украину съедутся вокалисты со всего мира, чтобы представить свою страну на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017». В преддверии этого масштабного события «Вістям» удалось пообщаться с одним из спикеров  музыкального состязания – Александром Скичко. Украинский пародист и телеведущий рассказал о подготовке к мероприятию, а также поделился секретами закулисья.

Юлия Кремень: «Я многому научилась благодаря зрителям моего канала»

Тысячи людей в разных странах мира снимают видео и выкладывают его на YouTube. Это – видео-блогеры. Одни рассказывают о своей жизни и делятся полезной информацией. Другие делают ролики о путешествиях… «Вісті» побеседовали с украинским блогером – криворожанкой Юлией Кремень. Узнали о процессе съемок, источнике идей для роликов и возможности заработка на YouTube.

Жизнь региона

В Днепре почтили память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС в тридцать первую годовщину катастрофы.

В Кривом Роге можно жениться за сутки

Отныне криворожане могут жениться в сутки. Такие полномочия Кривой Рог получил от правительства. Таким образом город активно реализует реформы и вводит инновации.

О наболевшем

Апрельский снег и сильный ветер повредили не только обычные клены и тополя по всему Днепру, но и те редкие и даже краснокнижные экземпляры деревьев и кустов, которые находятся в Ботаническом саду ДНУ им. О. Гончара. Сегодня работники сада ликвидируют последствия стихии и приглашают всех желающих помочь с уборкой поломанных ветром насаждений.

Время отдыхать

Уже позади недавние снежные заносы, уже сердце стремится к теплу и сезону отдыха. А он не за горами. Как же готовится к нему Днепропетровщина? Об этом узнавали «Вісті».

Здоровье и мы

Днепр посетил доктор Мишель Оден

В нашем городе побывал известный акушер-гинеколог, доктор Мишель Оден. Работе в роддоме он посвятил более 30 лет своей медицинской практики. Каждый год, принимая около тысячи родов, Мишель Оден стал задумываться над тем, как процесс рождения влияет на дальнейшую жизнь новорожденного и его дальнейшую судьбу, а также как облегчить процесс родов для матери.

«Вісті» продолжают рассказывать о применении различных трав. Сегодня представляем вам список полезных травяных настоев, которые помогут  похудеть, ускорить метаболизм, наладить работу желудочно-кишечного тракта и снизить аппетит.

А  также для наших читателей советы юриста, увлекательный сканворд, юмористическая страничка и объявления, , лунный календарь садовода-огородника на май, полная ТВ-программа и исторические факты недели. А если вы хотели бы завести усато-полосатого друга – для вас традиционная рубрика от «Верности».

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях:
Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,
Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,
ВК — https://new.vk.com/id372823491,
Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,
та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944
Действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com