В Днепре малыш постоянно мучится от боли

Волонтеры Днепра просят спасти маленькую жизнь – песик Торрин устал мучиться от боли. Помогите оплатить для него жизненно важные лекарства.

“Не молодой, хотя и не старый-то еще. Лет ему, наверное, около 6. Пес брел безучастно, без эмоций, просто перебирал тремя лапами. Передняя четвертая лапа вывернутой кочергой с раздутым суставом болталась. Между задними лапами висел багрово- синюшный мешок – опухшая мошонка с гноем. Он не «бежал по своим собачьим делам», не искал еду, а просто механически переставлял лапы. Во взгляде читалась ощущение боли: гной и опухоль в мошонке, увеличенные суставы, искривленная лапа. Каждый день, каждую минуту пес испытывал сильнейшую боль. Такие опухоли, как в семенниках, так и в суставе, образуются достаточно долго. При ближайшем рассмотрении оказалось, что у собаки еще и катаракта – видел он плохо и один глаз заплыл гноем. И самое теплое и комфортное место для него была куча мокрой листвы. Ага, под дождем, перед заморозкам, с такими-то воспалениями. Ну, сразу бы он, конечно, не умер, а долго и очень мучительно”, – рассказали волонтеры “Верности”.

После посещений ветеринаров: стерилизован – опухоли в мошонке нет! Рентген показал: артроз в двух местах, сильнейший воспалительный процесс. Именно артроз и «вывернул» ему лапу. Конечно, катаракта никуда не денется, но глаз можно пролечить от гноя.

Волонтеры очень просят помочь: этот пес может прожить без боли. Назначен обезболивающий препарат. Около 900 грн за 30 таблеток. Сейчас прилагаются все усилия, чтобы восстановить его. Назвали Торрином. Пусть у Торрина после стольких дней боли будут солнечные денечки!

#ВерностьОбществоЗащитыЖивотных #VernostAnimalRescue
ПОМОЧЬ можно на карту ПриватБанка № 4731 2191 1353 6209 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА.
(УКАЗАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО тут или на форуме ДАТУ, ВРЕМЯ и сумму помощи), желательно с пометкой “Для Торрина”
Или расчетный счет организации:
№ 26000060369643, валюта UAH (Гривня)
ЕГРПОУ: 36365434
Получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ
Банк получателя: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр
МФО: 305299
Назначение: благотворительная помощь с пометкой “Для Торрина”