В Днепре сегодня будет отключение света в некоторых районах: адреса

Сегодня, 30 сентября, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми техническим работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • ул. Каменогорская 1-15, 2-16,
  • ул. Кшиштофа Косинского 3-21, 6-30,
  • ул. Геологическая 2-30,
  • ул. Глебова 1-83, 2-52,
  • ул. Десняка 1а-43, 2а-26, 32-56
  • ул.Андрийченко 91-113, 70-124, 18-52, 35-65,
  • ул.Геологична 34-64,
  • ул.Сахалинская 1а-33, 4-26,
  • пер.Крутой 1-15, 2-24
  • ул.Покровская 1-33, 2-16,
  • ул.Дорогобужская 13-21, 12-14,
  • пер.Покровский 1,1А-9а, 2-16
  • ул.Андрийченко 70Д, 70г, 70а, 78 / 1,78,72,74,76а, 76б, 76а, 76,
  • ул. Кшиштофа Косинского 32-60,23-51
  • пер.Двинский 1-17, 4-8,
  • ул.М.Садовского 1-45, 4-26,
  • ул.Лавандовая 58,
  • ул.Андрийченко 70Д, 70Е, 89,89, 66 / 1,66 / 2,68,68А, 68Б,
  • ул.Герцена 21а-61, 24а-48,
  • ул.Вагнера 44-48, 59-63,
  • ул.Дорогобужская 17 «б», 17 «в»,
  • ул.М.Садовского 47,47a
  • ул.Адрийченко7-39,2-12,
  • ул.Андрийченко 2-8, 7-39,
  • ул.Андрийченко 1,3,5,
  • ул.Андрийченко 3-5,
  • ул.Л.Танюка 42-2,37-1,
  • пер.Костичева 1-23,2-24,
  • ул.Костичева 44-72,41-71
  • ул.Навигационная 2а-18 / 2,44-80,
  • ул. Каменогорская 1-15, 2-16,
  • ул. Кшиштофа Косинского 3-21, 6-30,
  • ул. Геологическая 2-30,
  • ул. Глебова 1-83, 2-52,
  • ул. Десняка 1а-43, 2а-26, 32-56
  • ул.Андрийченко 91-113, 70-124, 18-52, 35-65,
  • ул.Геологична 34-64,
  • ул.Сахалинская 1а-33, 4-26,
  • пер.Крутой 1-15, 2-24
  • ул.Покровская 1-33, 2-16,
  • ул.Дорогобужская 13-21, 12-14,
  • пер.Покровский 1,1А-9а, 2-16
  • ул.Андрийченко 70Д, 70г, 70а, 78 / 1,78,72,74,76а, 76б, 76а, 76,
  • ул. Кшиштофа Косинского 32-60,23-51
  • пер.Двинский 1-17, 4-8,
  • ул.М.Садовского 1-45, 4-26,
  • ул.Лавандовая 58,
  • ул.Андрийченко 70Д, 70Е, 89,89, 66 / 1,66 / 2,68,68А, 68Б,
  • ул.Герцена 21а-61, 24а-48,
  • ул.Вагнера 44-48, 59-63,
  • ул.Дорогобужская 17 «б», 17 «в»,
  • вул.М.Садовського 47,47a
  • ул. Мукачевская 103-119,119а, 122-154,
  • ул. Мукачевская 78Б-120,85-99,
  • ул. Звездная 1А, 1-37,2Д, 2-42,
  • ул. Приовражных 1-15, 6-14.магазин руденкоЧП «Руденко»
  • ул. Полесская 1-91,2-22, 23/2, 24,26-76,
  • ул. Мукачевский 57-99 / 2,99 / 1-119,
  • пер. Варяжский 1-13, 4-18, 2а, 2в,
  • ул.Абая 33-65, 40-565,
  • пер. Белорусский 1-5, 2-10,7-23, 12-26,
  • ул. Заслонова 1-9, 22-26,
  • ул.Дружбы 1-7, 2-20,
  • ул.Зоряна 39-65, 44-66,
  • ул. Кедровая 1-43, 2-36,
  • ул. Курильская 1-33, 2-36,
  • ул. Ивана Вышенского 1-21, 2-18,
  • ул.Андрийченко10-12, 41-53,
  • ул.Сиротина 1-53, 2-42,
  • ул.Петра Сиротина (Лавандовое) 20-34,29-47, 38-44,53,53а, 53б,
  • пер.Вагнера 4,
  • ул.Наливайко1-9, 2-10,
  • пер. Яблуневый 1-7а, 4-10,
  • ул.Петра Сиротина (Лавандовое) 1-27, 6-18, 49,
  • ул.Яблуневая 1-19, 2-22,
  • ул.Лирницкая 108
  • ул.Сибирская 1-33, 2-66,
  • ул.Крамнича 1-63, 2-24,
  • ул.Деревлянская 1-11, 2-8,
  • пер.Кибальчича 1-17, 29-55, 2-32,
  • пер.Нагорный 30-42,37,44,
  • пер.Вагнера 54
  • ул.Адрийченко7-39,2-12,
  • ул.Андрийченко 2-8, 7-39,
  • ул.Андрийченко 1,3,5,
  • ул.Андрийченко 3-5,
  • ул.Л.Танюка 42-2,37-1,
  • пер.Костичева 1-23,2-24,
  • ул.Костичева 44-72,41-71
  • ул.Навигационная 2а-18 / 2,44-80,
  • ул.Щепкина 34,35,39,
  • пер.Альпийский 5а, 1-5; 4-10,
  • ул.Алтайская 4-А, 13,19,
  • ул.Гомельская, 23 / 3,15-29; 4-10,
  • ул.Виборгская 14
  • ул.Могилевская 19
  • пер.Орловский 8-А, 8Б,
  • ул.Орловская 27, 33, 31-А, 31-Б,
  • ул.Выборгская 28Б, 28 «В», 28ж.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • ул.Минусинская 1-13,6-22а, 30-34,46,48,50,
  • ул.Щитовая 131-139а, 142-158,
  • ул.Передовая 412а-четыреста сорок восьмой,
  • ул.Передовая 396-398,
  • ул.П.Ангелиной 15-167,30-126,
  • ул.Передовая 392-394,
  • ул.Передовая 311-315,
  • ул.Передовая 354-390,
  • ул.Передовая 277-329,346-350
  • ул.Вяземская 40 / 1,40 / 2;
  • ул.Иркутская 1-69, 2-58;
  • ул.Марко Вовчок 45;
  • ул.Тихоокеанская 2;
  • ул.Хабаровская 39-101,56-64;
  • ул.Броварская 12-36,9-33;
  • Снайперский пер. 1-3,4-6
  • Шефский пер. 2-14,19-21,
  • ул.Шефская 138-122,66-120,59-119,
  • ул. Межевая 4б,
  • ул. Алуштинская 1г, 1в, 1а, 1б, 5а, 7
  • ул. Водопроводная 63-75-77,46,34А-44,
  • ул. Лазаревская 2-16
  • ул.Тайгова 23-73,26-76,
  • Таежный пер. 2-10,1,
  • ул.Межевая 2-30,
  • ул. Шефская 127-151,
  • ул. Алуштинская 13-29,1в, 11,7,7а,
  • ул. Анадырского 12-14б
  • ул. Приозерная 20а,
  • Анадырский пер. 7-29

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • ул. Исполкомовская, 15-33,14,18,22,24,24а,
  • ул.Старокозацкая, 2,4,5,6,3,3а

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • ул. Елены Ган 1-11;
  • ул. Ботаническая 13, 13а, 10, 17;
  • ул. Глазунова 3-15, 4-22;
  • ул. Маневровая 1-27;
  • ул. Достоевского 1-29, 2-22;
  • ул. Кишинева 4-30, 1-79;
  • ул. Рейнгарда 1-45, 2-46;
  • ул. Николая Гнатюка 15-57, 28-86;
  • ул. Бронетанковая 3-35;
  • ул. Полковая 23;
  • пр-т Гагарина 169 к.1,2, 171, 173, 176, 165, 167, 175;
  • ул. Елены Ган 1-11;
  • ул. Ботаническая 13, 13а, 10, 17;
  • ул. Глазунова 3-15, 4-22;
  • ул. Маневровая 1-27;
  • ул. Достоевского 1-29, 2-22;
  • ул. Кишинева 4-30, 1-79;
  • ул. Рейнгарда 1-45, 2-46;
  • ул. Николая Гнатюка 15-57, 28-86;
  • ул. Бронетанковая 3-35;
  • ул. Полковая 23;

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • ул.Банковская 1-21, 2-4;
  • ул.Путивцева 1-17, 2-32;
  • ул.Кипучая 21-45, 28-36;
  • пер.Пионерская 1-3, 2-8;
  • туп.Абрикосовый 1-7, 2 10
  • ул.Зеркальная
  • ул.Банковская 14,18, 24, 26, 31, 6-16-16а,
  • ул.Партизанская 30-70, 21-61.