В Днепре сегодня некоторые районы будут без света: адреса

Сегодня, 21 сентября, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми техническим работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Сахалинская, 1а — 33, 4 – 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 – 24;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 – 16;
  • улица Дорогобужская, 13 — 21, 12 – 14;
  • переулок Покровский, 1 — 9а, 2 – 16;
  • улица К. Косинского, 32 — 60, 23 – 51;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 4 — 8,
  • улица М. Садовского, 1 – 47а, 4 – 26;
  • улица Большая Диевская, 432 – 512, 465 — 543;
  • переулок Диевский, 2 – 16б, 1 – 15;
  • улица Днепрельстановская, 146 — 252, 133 – 221;
  • улица Л. Танюка, 1 – 37, 2 – 72, 41 — 71;
  • переулок Л. Танюка, 1 — 23, 2-  24,
  • улица Навигационная, 2а — 18/2, 44 – 80;
  • улица Полесская, 1 — 91, 2 — 76;
  • улица Мукачевская, 31 – 53, 46 – 154, 57 — 119а, 78б — 154, 127;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 2а — 18;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 56;
  • переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • улица Приовражная, 1 – 61, 6 — 50;
  • улица И. Вишенского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 53, 2 — 42;
  • улица Сиротина, 1 — 53, 2 – 42;
  • улица Андрейченко, 1 – 65, 2 — 14, 18 – 52, 41 – 53, 89 — 113, 66/1 – 124;
  • переулок Возрождения, 1 – 27а, 2 — 4, 8, 14, 33 — 43, 94 – 118, 115 – 127;
  • улица Лавандовая, 1 – 53б, 2 – 44, 58;
  • переулок Вагнера, 54;
  • улица Наливайко, 1 — 9, 2 – 10;
  • переулок Яблоневый, 1 — 7а, 4 — 10;
  • улица Яблоневая, 1 — 19, 2 — 22;
  • улица Лирницкая, 108;
  • улица Каменногорская, 1 — 15, 2 — 16;
  • улица К. Косинского, 3 – 51, 6 — 30;
  • улица Геологическая, 2 – 30, 34 — 64;
  • улица Глебова, 1 — 83, 2 – 52;
  • улица Десняка, 1а — 43, 2а — 26, 32 – 56;
  • улица Сибирская, 1 — 33, 2 — 66в;
  • улица Магазинная, 1 — 63, 2 — 24;
  • улица Байдаковская, 13 — 21, 2 — 30;
  • улица Деревлянская, 1 — 11, 2 — 8;
  • переулок Кибальчича, 1 — 17, 2 – 32, 29 — 55;
  • переулок Нагорный, 30 – 44, 37;
  • проспект Свободы, 1a — 3а, 84 — 186, 95 — 97, 101 — 171;
  • улица В. Сидоренко, 51, 53, 66;
  • улица С. Параджанова, 29 – 31;
  • улица Докучаева, 29 — 33, 28 – 36;
  • улица Краснодонская, 1 – 13;
  • улица Манисмановская, 69;
  • проспект Металлургов, 1 – 39;
  • улица Прокатная, 38, 43;
  • улица Ставропольская, 1 — 27, 31 — 69, 2 – 46;
  • тупик Степной, 2 – 12;
  • улица Сухумская, 49, 54;
  • улица Табачная, 45;
  • улица Тупиковая, 1 — 7, 2 – 16;
  • тупик Школьный, 1 — 7, 2 – 72;
  • улица Могилевская, 12 — 36, 13 – 37;
  • улица Л. Жебунева, 2 – 14б, 3 – 9;
  • улица Гомельская, 21 —  25;
  • улица Челябинская, 1, 2, 3;
  • улица Щепкина, 20, 36 – 62;
  • переулок Альпийский, 3 — 27, 4 – 18;
  • улица А. Черникова, 12 – 40, 44 — 54, 11 – 59;
  • улица Орловская, 3, 27, 31а – 33а;
  • улица Камчатская, 11 – 46, 21 – 33, 50 — 58, 39 – 51;
  • улица Нестерова, 18;
  • улица Выборгская, 1а, 1б, 6, 28б – 28ж;
  • переулок Орловский, 8а, 8б;
  • улица Валдайская, 1 — 25, 2 – 34;
  • улица Лысенко, 12 – 14;
  • улица Ю. Кондратюка, 18, 273 – 303, 264 — 280, 307 — 317;
  • улица Писемского, 2 — 84, 3 – 77;
  • улица Рудная, 1 — 15, 2 – 56, 19 — 47;
  • улица Беломорская, 1/2 — 55, 2 – 50;
  • улица Добровольная, 1 — 51, 2 – 36;
  • переулок Первомайский 1 — 7, 27 — 31, 45, 2 – 20;
  • переулок Валдайский, 1 — 11, 2 – 24;
  • улица Д. Сахненко, 1 — 35, 2 – 28;
  • улица Чугуевская, 1 — 57, 2 – 58;
  • переулок Народный, 1 — 17, 2 – 18;
  • улица Народная, 1 — 37, 2 — 38в;
  • улица М. Озерного, 1 — 35, 2 – 18, 36, 37 — 57;
  • улица 9-го Мая, 1 — 57, 2 — 46, 50;
  • улица Дунайская, 1 — 45, 2 – 52;
  • улица Охотничья, 1 – 19, 2 – 44;
  • переулок Февральский, 1 — 3, 4 – 30;
  • улица Спокойная, 2 – 36, 1б – 25, 80/2 – 90;
  • улица Февральская, 2 — 96, 1 – 75;
  • улица Чапаевский проезд, 49 – 51;
  • переулок Донбасский, 2 — 30, 3 — 31;
  • тупик Железнодорожный, 1 — 25, 2 — 20;
  • улица Веселая, 1 — 19, 2 — 18;
  • улица Вильямса, 112 – 118д, 147 — 165;
  • улица Марка Озерного, 1 — 35, 2 – 2б, 10 — 18;
  • переулок Боткинский, 1 — 19, 2 — 10;
  • улица Батальонная, 1 — 59, 2 — 36в;
  • улица Богуна, 2 — 22,
  • улица Гурзуфская, 1/1, 1a, 1б;
  • улица Дальнеуральская, 1 — 11, 2 — 40, 15 — 27;
  • улица И. Гонты, 1 — 25, 2 — 24;
  • переулок Мастеров, 1 — 17, 2 -26;
  • улица Подгорная, 29 — 49, 18 — 26;
  • улица Республиканская, 2/2;
  • улица Шушинская, 22/2;
  • переулок Просторный, 1 — 15, 2 — 14;
  • улица Проезжая, 1 — 25, 2 — 10;
  • улица Просторная, 1 — 33, 10 — 40;
  • улица Футбольная, 2 — 64, 3 — 55;
  • улица Народная, 2 – 34;
  • переулок И. Сохача, 16, 21 – 31;
  • улица Славная, 1 — 49, 2 — 46;
  • улица Академика Кисловского, 14, 18.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Корсакова, 2а — 70, 1а – 51;
  • улица Тернопольская;
  • улица Капитальная, 1 — 29, 2 – 26;
  • улица Набережная Победы, 3д, 210;
  • улица Овражная, 13.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Веснина, 63 – 111, 58а — 102а;
  • улица Денисова, 24а — 54, 10 — 32;
  • улица Платова, 100а – 108б;
  • переулок Баженова, 41 — 53;
  • 1-й переулок Веснина, 2 — 12, 1 — 11;
  • переулок Конечный, 1 — 17, 2 — 20;
  • улица Сурикова, 57 – 69, 46 — 64;
  • 2-й переулок Веснина, 1 — 11;
  • улица Бурденко, 14 — 80, 15 — 71;
  • переулок Платова, 3 — 31, 4 — 20;
  • переулок Паганини, 1 — 29, 2 — 20;
  • улица Росси, 21 — 65, 28 — 40;
  • улица Смежная, 1 — 15, 2 — 24;
  • переулок Денисова, 2 — 40, 1 — 23;
  • переулок Нарвский;
  • улица А. Синявского, 50 — 78;
  • переулок Чудский, 1 — 29, 2 — 18;
  • улица Уютная, 1 – 27, 20 — 40;
  • переулок Уютный;
  • переулок Баженова, 42 — 46;
  • улица Бурденко, 2 — 80/2, 1 — 71;
  • улица Платова, 2 — 46, 1 — 9;
  • улица Спутника, 1 — 19, 4 — 20;
  • переулок Молодости, 1 — 29, 2 — 26;
  • переулок Вечерний, 1а — 17, 2а — 4;
  • переулок Филатова, 1 — 31, 2 — 10;
  • переулок Малый, 1 — 9, 2 — 10;
  • переулок Короткий, 3 — 9, 2а, 2/1 ,2;
  • улица Челюскина,1, 3/8, 5, 12;
  • улица Воскресенская, 21, 21а, 23;
  • улица Короленко, 6, 10;
  • улица Старокозацкая, 30;
  • улица А. Коныского, 13, 13г.

АНД РАЙОН

  • улица Броварская, 2 — 38, 1 — 37;
  • улица Вологодская, 11 — 21, 12 — 30;
  • улица Дальневосточная, 1 — 43;
  • улица Енисейская, 1 — 37, 2 — 40;
  • тупик Орельский, 2 — 12, 1 — 3;
  • улица Парниковая, 23;
  • улица Вяземская, 40/1, 40/2;
  • улица Иркутская, 1 — 69, 2 — 58;
  • улица Марко Вовчок, 45;
  • улица Тихоокеанская, 2;
  • улица Хабаровская, 39 — 101, 56 — 64;
  • улица Богомаза, 54, 60 – 84, 61 — 85;
  • улица Дружная, 37, 36/1 — 38/2;
  • улица И. Трубы, 1 — 15, 2 — 28;
  • улица Краснознаменская, 2;
  • улица Кучугурная, 1 — 9;
  • улица Ломоносова, 2 — 14, 3 — 15;
  • улица Мелиоративная, 3 — 11, 8 — 16
  • улица Мирошниченко, 1 — 3, 2 — 16;
  • улица Мольера, 1 — 11/1, 2 — 18;
  • улица Парниковая, 2 — 6, 5;
  • улица Радужная, 1 — 2;
  • улица Спартака, 2;
  • тупик Воркутинский, 2 — 8;
  • улица Универсальная, 22 — 64, 21 — 71;
  • улица Федеративная, 12 — 16;
  • улица Янтарная, 41 — 49, 38;
  • переулок Снайперский, 1 — 3, 4 — 6;
  • переулок Шефский, 2 — 14, 19 — 21;
  • улица Шефская, 66 — 138, 59 — 119, 127 — 151;
  • улица Межевая, 4б;
  • улица Алуштинская, 1а – 1г, 5а – 7а, 11 — 29;
  • улица Водопроводная, 1 – 59а, 2 — 32, 46, 75 — 77;
  • улица Лазаревская, 2 — 16;
  • улица Таежная, 23 — 71, 26 — 76;
  • переулок Таежный, 2 — 10, 1;
  • улица Межевая, 2 — 30;
  • улица Анадырская, 12 — 14б;
  • улица Приозерная, 20а;
  • переулок Анадырский, 7 — 29.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Жемчужная, 12 — 34, 27а — 53;
  • улица Заповедная, 25 — 83, 36 — 94;
  • улица Шахтерская, 1 — 27, 2 — 20;
  • улица Новоколхозная, 2 — 14, 11 — 55, 81 — 83;
  • улица Постовая, 64 — 66;
  • улица Большая, 1 — 29, 8 — 20;
  • улица Героев Краснодона, 2 — 8а, 3 — 23б;
  • улица Малая, 1 — 5, 2 — 24а;
  • улица Молочарская, 23, 23а;
  • улица Новопартизанская, 1 — 15;
  • улица Партизанская, 1 — 19, 2 — 28;
  • улица Ракетостроителей, 37а.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • площадь Успенская, 11;
  • улица Ломаная, 1 — 3;
  • улица Рогалева, 11;
  • улица Литейная, 2.