В Днепре жители некоторых улиц сегодня останутся без света: адреса

Сегодня, 26 января, жители некоторых улиц Днепра временно останутся без электричества. Это связано с ремонтом сетей, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Под отключение попадут следующие адреса:

АНД РАЙОН

  • улица Штормовая, 117 – 157, 124 – 154;
  • переулок Таганрогский, 10 – 12, 13 – 17;
  • улица Белградская, 106 – 136а, 127 – 173;
  • улица Восточная, 1 – 7;
  • переулок Восточный, 1 – 61, 2 – 68, 65;
  • улица Спартака, 61 – 71, 78 – 86;
  • улица Богомаза, 60 – 84, 61 – 85, 124 – 154, 127 – 175;
  • улица Трансформаторная, 1 – 53;
  • улица Гринченко, 138, 142 – 148;
  • улица Ферганская, 1 – 49, 2 – 40;
  • улица М. Лисиченко, 15 – 17;
  • улица Терещенковская, 8 – 10;
  • улица Л. Макиевской, 1;
  • улица Березановская, 1 – 67а, 2 – 130, 103;
  • улица Шпаковая, 80 – 90;
  • улица Янтарная, 20 – 26, 45;
  • улица Парниковая, 23;
  • тупик Орельский, 1 – 3, 2 – 12;
  • улица Пожарная, 3, 4, 35 – 37, 36 – 42, 46 – 48/1, 56;
  • улица Торговая, 1 – 81, 2 – 66;
  • улица Бебеля, 2 – 32;
  • улица Желябова, 29, 53 – 55;
  • переулок Чернышевского, 1, 2.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Космонавта Волкова, 1 – 5;
  • улица Е. Маланюка, 3 – 5;
  • улица Вознюка, 4 – 10.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Набережная Заводская, 53 – 55, 78 – 80ж, 84;
  • улица Савкина, 2 – 4а, 8д;
  • ж/м Красный Камень, 2, 3;
  • улица Каменногорская, 1 – 15, 2 – 16;
  • улица К. Косинского, 3 – 21, 6 – 30;
  • улица Геологическая, 2 – 30;
  • улица Глебова, 1 – 83, 2 – 52;
  • улица Десняка, 1а – 43, 2а – 26, 32 – 56;
  • улица Одаровская, 1 – 25, 2 – 84, 29 — 71
  • улица Рожковая, 15 – 21;
  • улица Шевченко, 1 – 99, 2 – 86;
  • улица Степная, 1 – 33, 2 – 34, 70 – 80;
  • улица Новая, 1 – 3, 2 – 66, 7, 21, 31 – 35;
  • улица Шмидта, 31а – 37, 70 – 74;
  • переулок Новый, 2 – 4, 3 – 5, 9;
  • переулок Горького, 1 – 17, 2 – 22;
  • переулок Депутатский, 1 – 5, 2 – 6;
  • переулок Спускной, 1 – 17, 8 – 52, 21 — 47;
  • улица Золотоосенняя, 28, 57 – 69;
  • улица Гражданская, 1 – 23, 2 – 16;
  • переулок Узкий, 1 – 47, 2 – 10;
  • улица Маяковского, 1 – 11, 2 – 10;
  • переулок Лунный, 1 – 11;
  • улица Торговая, 1 – 11, 4 – 12;
  • улица Лунная, 1 – 19, 2 – 8;
  • переулок Торговый, 1 – 7, 2 – 6;
  • улица Ватутина, 2 – 58/1, 13 – 47, 62а;
  • переулок 2-й Курсовой, 1 – 15;
  • переулок 3-й Курсовой, 1 – 9, 2 – 14;
  • улица Кармелюка, 1 – 59/1, 2 – 46/1;
  • улица Д. Джабаева, 1 – 15;
  • улица Ермака, 1 – 55, 2 – 52;
  • переулок Ермака, 1 – 21, 2 – 22;
  • переулок Кутаисский, 2 – 14, 3 – 9;
  • улица Повстанческая, 35а – 47а, 52 – 76, 100 – 116;
  • улица Гвоздичная, 1 – 25, 2 – 18;
  • улица Можайского, 28 – 32;
  • улица Черногорская, 1 – 31, 2 – 32.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • переулок Баррикадный, 11 – 17;
  • спуск Крутогорный, 7;
  • проспект Гагарина, 165 – 175, 176;
  • улица В. Сосюры, 1 – 29, 4 – 42;
  • улица Мильмана, 25 – 85, 66 – 150;
  • улица Байковая, 69 – 88;
  • улица Лоцманская, 1 – 53, 2 – 42;
  • улица Садовая, 1 – 39, 2 – 52;
  • переулок Дружинников, 1 – 6;
  • переулок Садовый, 3, 6, 7, 11, 16, 20;
  • переулок Лоцманский;
  • спуск Днепровский, 2 – 6;
  • переулок Камский;
  • переулок Садовый, 3.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Калиновая, 98 – 100;
  • улица С. Ковалевской, 71, 75 – 79;
  • улица Амурская, 1 – 31, 2 – 60, 35 — 57;
  • улица Ашхабадская, 1 – 29, 2 – 34, 33а;
  • улица Верещагина, 1 – 29, 2 – 30;
  • улица Менделеева, 1 – 47, 2 – 52;
  • улица Репина, 1;
  • улица Янтарная, 54 – 62;
  • улица Броварская, 1 – 37, 2 – 38;
  • улица Вологодская, 11 – 21, 12 – 30;
  • улица Дальневосточная, 1 – 43;
  • улица Енисейская, 1/2, 2 – 40, 37;
  • улица Байкальская, 47 – 55;
  • улица Почтовая, 25 – 49, 34 – 38;
  • улица Соревнования, 57 – 83, 60 – 84.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Росси, 41 – 65, 62 – 78;
  • улица Денисова, 2 – 44, 13 – 25, 41/1 – 41/2, 48 – 50;
  • улица Смежная, 1 – 15, 4 – 28;
  • переулок Платова, 1, 2;
  • переулок Денисова, 1 – 23, 2 – 40;
  • улица Бурденко, 2 – 12, 3 – 15, 76 – 78;
  • улица Уютная, 27;
  • улица Спутника, 21 – 57, 24 – 56;
  • улица Платова, 48 – 100, 59 – 71.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Могилевская, 12 – 36, 13 – 37;
  • улица Л. Жебунева, 2 – 14б, 3 – 9;
  • улица Гомельская, 21 – 25;
  • улица Челябинская, 1 – 3, 2;
  • улица Щепкина, 36 – 62;
  • переулок Альпийский, 3 – 27, 4 – 18.