В днепровском цирке произошло неординарное событие (Фото)

20 октября, в Днепре, во время циркового представления «Кони и львы» поженились артисты Бехзод и Оксана Ташкенбаевы. Это неординарное событие состоялось на арене днепровского цирка. Отработав свой номер – эквилибр на канате, гимнасты через мгновение появились на сцене в свадебных нарядах, сообщает “Днепр вечерний”.

Невеста предстала в традиционном белоснежном платье с фатой, а жених – в стильном костюме с галстуком-бабочкой. Это стало неожиданностью для зрителей и вызвало у присутствующих море ярких эмоций. Церемония бракосочетания прошла в традиционном стиле. Были свидетели, обмен кольцами, рушник, первый супружеский поцелуй. А в конце свадебного обряда множество незамужних зрительниц собрались у манежа, чтобы поймать букет невесты. В итоге счастливой обладательницей букета стала днепрянка Марина, которая уверена, что он поможет ей найти счастье в личной жизни. Новобрачных поздравили коллеги-артисты, а затем весь зрительный зал пожелал паре семейного счастья.

Напомним, что воздушный гимнаст из известной цирковой династии Ташкенбаевых (из Ташкента) взял в жены нашу землячку – артистку цирка из Кривого Рога. Впереди у молодоженов новые гастроли, поездка на родину жениха в Узбекистан и свадебное путешествие. Однако, они всегда будут вспоминать Днепр, как город, в котором воплотилась в жизнь их свадебная сказка.