В Одессе бомжи заживо закопали женщину
В Одессе двое пьяных бомжей жестоко избили 37-летнюю женщину и, решив, что она мертва, закопали на заброшенной стройке. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители изобличили 28- и 33-летнего бездомных, которые совершили убийство.
Сообщается, что потерпевшая, двое задержанных и несколько неустановленных следствием мужчин, находились в помещении заброшенного здания аварийного состояния, расположенного в парке “Преображенском”, где все вместе распивали спиртные напитки.
Между группой мужчин и женщиной возникла ссора, в ходе которой 28-летний бездомный нанес удар лопатой женщине в область головы. От полученной травмы потерпевшая упала на землю и потеряла сознание.
“В это время мужчины начали наносить удары руками и ногами по различным частям тела женщины, на которые потерпевшая уже не реагировала. Решив, что она умерла, бездомные перенесли пострадавшую в соседнее здание, бросили ее в вырытую строителями яму, которую начали по очереди засыпать землей”, – отметили в ведомстве.
В это время женщина пришла в себя и пыталась подняться. Мужчины, с целью доведения своего умысла до конца, начали снова бить потерпевшую ногами и палками. От полученных травм она потеряла сознание, и злоумышленники засыпали ее землей.
На следующий день правонарушители решили перепрятать тело потерпевшей в другом месте, но были задержаны работниками полиции.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла в результате механической асфиксии.


