В Украине к борьбе с наркопреступностью привлекут беспилотники

На базе Департамента Национальной полиции по противодействию наркопреступности создается авиаразведка. Об этом сообщил начальник ведомства Илья Кива, передает РБК-Украина.

“Только сегодня Департамент противодействия наркопреступности получил возможность более эффективно выполнять свои задачи и более эффективно бороться с наркопреступностью”,- сказал Кива.

Слідкуйте за нами в Telegram та Viber !

Он отметил, что дроны будут выявлять наркопосевы, а также будут применяться в оперативных мероприятиях по задержанию наркопреступников

“Оперативная информация. Это сходки воров в законе, это сходки криминальных авторитетов – смотрящих, которые происходят как и в Днепропетровске, так и в Киеве, где обсуждается очень остро вопрос о моем физическом уничтожении”,- сказал Кива.

Он добавил, что это последняя оперативная информация, полученная Департаментом.

“По этому все предыдущие заявления о бездействии Департамента, о хаосе, о некорректном отношении со стороны главы НП Хатии Деканоидзе – они безосновательны”,- сказал Кива.

Більше на нашому каналі в  YouTube, та на сторінках у  Facebook, Instagram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *