Ведущую шоу “Орел и решка” пытались оштрафовать за прозрачное платье (фото)

Украинскую певицу и ведущую тревел-шоу “Орел и решка” Регину Тодоренко в Америке хотели оштрафовать за прозрачное платье на 10 тысяч долларов, передают “Подробности” со ссылкой на “Комсомольскую правду в Украине”.

Артистка решила потратить свободное время с пользой и в компании оператора Олега Богдана отправилась снимать новый видеоклип на песню “Ливерпуль”  в знаменитый Каньон Антилопы, расположенный на юго-западе США.

ведущую

Для съемок нового видео Регина выбрала светлое полупрозрачное платье. Китайские туристы не оценили выбор артистки и, не долго думая, обратились к высокопоставленным лицам штата с жалобой на то, что  в общественном месте разгуливает обнаженная девушка.

“Нам позвонили и сказали, что за съемку взимается штраф  – 10 тыс. долларов. Потом приехал инспектор, которому мне долго пришлось объяснять, что я была не голая и не пыталась никого оскорбить развратными действиями. Со всеми этими выяснениями мы потеряли много времени и чуть не пропустили закат. Время  у нас было рассчитано до последней секунды, но съемки клипа все же завершились благополучно”, – рассказала она.

Залишити відповідь