Жители некоторых улиц Днепра сегодня останутся без света: адреса

Сегодня, 23 марта, жители некоторых районов Днепра временно останутся без электричества. Это связано с плановыми работами, сообщает пресс-служба компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:

Самарский район

  • улица Роторная, 23, 25, 23б;
  • улица 20-летия Победы 1, 3, 5;
  • улица Карагандинская;
  • улица Татьяны Паты, 3-45;
  • улица Мостостроителей, 1-25, 2-32, 1а-21а;
  • улица Немировская, 3, 4, 2, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е;
  • улица Литвищенко, 24б, 108а, 112;
  • улица Новомистская, 62, 60, 58,64, 68, 72;
  • улица Гостеприимная, 2-12, 1-11;
  • улица Изобретателей, 2-24, 1-25;
  • переулок Поричковый, 22-32-48;
  • улица Ковтуненко, 1-11, 2-18;
  • улица Профсоюзная;
  • улица Сиреневая, 1-49;
  • переулок Камский;
  • переулок Садовый, 3;

Новокодакский район

  • улица Минеральная, 23-49, 12-36;
  • переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
  • переулок Косовского 2, 3-9;
  • улица Ромадановская, 1-15, 2-14;
  • улица Степная, 7-17;
  • улица Минеральная, 1-21, 2-10;
  • улица Большая Диевская, 224-288, 222, 241,263, 407 / 1,409, 409а-451, 290-428;
  • улица Таганская, 1-11, 10-22;
  • улица Власенко, 1-39, 2-34;
  • улица Мусоргского, 1-39, 2-34;
  • улица Цветочная, 2-38, 3-43;
  • улица Уильямса, 45-93, 68-88;
  • улица Заливная, 1, 2-4, 3а;
  • переулок Короленко, 1-21, 2-26;
  • улица Днепросталевская, 2, 7-55, 8-62, 57-127, 64-146;
  • улица Уильямса, 27-43, 38-66;
  • улица Макарова, 62, 62а, 72-100, 73-105а;
  • улица Костромская, 1, 1а, 1б, 1в, 1е, 3;
  • улица Приморская, 1-13;
  • улица Николая Кулиша, 1, 2;
  • улица Базарная, 2-28;
  • переулок Мицкевича, 30, 34, 36, 49-53;
  • улица Мукачева, 1-31, 2-44;
  • переулок Тихорецкий, 1- 39, 2-18;
  • улица Лирницкая, 1-77, 2-102;
  • улица Заднепровская, 1-17, 2-10;
  • улица Металлоконструкций, 2-18, 1-15;
  • улица Мостовая, 1-43, 2-20, 22-36, 38-80, 47-117, 46, 46а;
  • улица Сержанта Андрющенко, 2-60;
  • улица Старый Шлях, 202-216;
  • улица Коробова, 5, 9, 24;
  • улица Кондратюка, 3, 5, 7, 9, 11;
  • Покровский, 11;
  • бульвар Рубиновый, 5, 7, 7, 7а.

Амур-Нижнедпровский район

  • улица Анадырская, 19а-19ж, 19/1, 19д, 19г, 19в, 19в/1, 19б, 19а, 19г, 19е, 17б, 17, 39-21, 34-16, 2-14, 3-15а, 15б, 15, 38;
  • улица Роя 24а, 24б;
  • улица Широкая, 130-132, 197-217, 138-138б;
  • улица Алуштинская, 1а/1, 5, 9, 9а, 4-8;
  • улица Ветреная, 52-56, 58-62;
  • улица Роя, 27-33, 28;
  • улица Башкирская, 1-5;
  • улица Роя, 1-25, 2-20;
  • улица Широкая, 112а-214, 177-197;
  • улица Ветряная, 5;
  • улица Роя, 26;
  • улица Моховая, 108-126, 92-106, 115-179, 124-158;
  • переулок Моховый, 5, 10, 12;
  • улица Рабкоровская, 70д, 72б, 72р, 35-73, 26-106;
  • переулок Донецкий, 2;
  • улица Новгород-Северская, 152-186;
  • улица Петрозаводская, 407-443, 372-412;
  • улица Прянишникова, 136-174, 125-147, 132-74, 55-123;
  • улица Новгород-Северская, 53- 91, 122-148;
  • улица Черниговская, 212-254, 249-297-251;
  • улица Лескова 1-31, 33, 18-22, 35-55, 24-48;
  • улица Царичанская, 56, 60-94;
  • улица Невского, 1-35, 37, 10-36;
  • улица Передовая, 712;
  • улица Петриковская, 19-83, 34-98;
  • улица Гиляровского, 44-74, 35, 37, 43-71, 77, 81-85;
  • улица Бережная, 55а-83а, 87а, 30-46;
  • улица Областная, 53-61, 18-26;
  • улица Попудренко, 73-79, 10-84, 9-17, 71;
  • улица Казахстанская, 197-261, 214-266;
  • улица Минусинская, 321-339, 251-319,304-362а;
  • улица Невская, 38-40а;
  • улица Читинская, 59-61-89, 120-150, 45 -57, 68-118;
  • улица Моторная, 70-112, 55-59;

Соборный район

  • улица Гусенко, 28, 44, 44а, 30, 13, 13а;
  • улица Сирко, 3н;
  • улица Полигонная, 13, 18б, 12;
  • улица Владимира Сосюры, 1-29, 4-42;
  • улица Мильмана, 25-85, 66-150;
  • улица Байковая, 69-88;
  • улица Лоцманская, 1-53, 2-42;
  • улица Садовая, 1-39, 2-52;
  • переулок Дружинников, 1-6;
  • переулок Садовый, 3, 6, 7, 11, 16, 20;
  • переулок Камский, 2-28;
  • переулок Лоцманский;
  • Днепровский спуск, 2-6;

Центральный район

  • улица Пластовская, 1-15, 2-28;
  • улица Багрицкого, 1-7, 34;
  • улица Европейская, 1-7, 2-12;
  • улица Земляничная, 1-11, 2-15;
  • переулок Наклонный, 2-14;
  • улица Русановская, 1-69, 2-50;
  • улица Флотская, 74-114;
  • улица Надежды Алексеенко, 129-143;
  • улица Юрия Савченко, 119-121;
  • улица Краснополянская, 1-95, 6-108;
  • улица Политехническая, 75-115, 129-141, 84-106;
  • улица Владимира Великого, 8;
  • улица Руденко, 11-29, 2-26;
  • улица Григоренко, 3-35, 6-12;
  • улица Шмидта, 43;

Индустриальный район

  • улица Тверская, 2, 1, 10, 6б;
  • улица Богдана Хмельницкого, 11, 11а;
  • улица Богомаза, 86-118, 87-117;
  • улица Спартака, 1-39, 4-54.

Чечеловский район

  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54, 127-169;
  • улица Новошкольная, 75-105;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Новошкольная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • улица Щепкина, 14-18, 17/1, 17а-25, 20-34, 25-31, 35;
  • улица Романа Шухевича, 17-33;
  • улица Нестерова, 13-19;
  • улица Алтайская, 1-11, 2;
  • улица Нестерова, 2-14;
  • улица Могилевская, 3.

Шевченковский район

  • улица Светлова, 26, 31, 33;
  • улица Грушевского, 29-49, 53, 55;
  • улица Сечевых Стрельцов, 36-60, 33-59;
  • улица Вознесенская, 13-23, 16а, 24;
  • улица Бородинская, 29-31.